Кредит даже с плохой кредитной историей


13 ноября 2013 -
article205.jpg

 Как правило о своей кредитной истории (КИ) человек начинает задумываться, когда хочется оформить кредит, но куда бы он не обращался - везде отказывают. Такое может случиться, когда испрашиваемая сумма кредита значительно выше ваших доходов и/или залогового обеспечения. Если с доходами все в порядке, дело действительно может быть в вашей плохой кредитной истории. Когда кредитная история испорчена кредит достаточно сложно получить, но мы попробуем вам помочь.Для начала давайте разберемся как формируется кредитная история.

 Когда вы занимаете деньги в банке или кредитном агентстве они в большинстве случаев передают информацию о ваших платежах по кредиту в одно из бюро кредитных историй. В БКИ информация о каждом вашем кредите хранится 15 лет. Узнать свою кредитную историю можно обратившись в БКИ или на сайт центрального банка. Список бюро кредитных историй находится там же. Каждый гражданин имеет право раз в год узнать свою кредитную историю совершенно бесплатно с помощью сайта ЦБ.

 

Проверить свою кредитную историю

 

Кредиты людям с плохой Кредитной Историей выдают некоторые банки, но проценты зачастую оказываются завышенными, а условия маловыгодными. Но существуют банки, особенно молодые и малоизвестные, которые не обращаются в БКИ, а ведут собственные базы кредитных историй. Если вы обратитесь за кредитом в один из них - шанс на его получение значительно возрастет.

 

Где же взять кредит с плохой кредитной историей?

Чтобы исправить кредитную историю мы рекомендуем вам брать в кредит небольшие суммы денег и затем во время и в полном объеме погашать задолженность. Кроме этого желательно не иметь просрочек и долгов по регулярным платежам, таким как плата за коммунальные услуги или налоговым платежам. Небольшие суммы удобно и быстро занимать у банков специализирующихся на микрокредитах. Несколько таких заявок вы можете увидеть ниже.

В первую очередь обратите внимание на МигКредит - он официально заявляет о возможности кредитования лиц с проблемами по выплате займов.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1893 просмотра
Комментарии (2)
Геннадий # 2 февраля 2014 в 07:25 0
Сам так поправлял кредитную историю -на мелких кредитах. Спасибо банкам - в таком случае идут навстречу, если видят, что плохая кредитная история уже в прошлом. Ведь ситуации бывают разные.
Надя # 2 февраля 2014 в 13:31 0
Думаю, стоит заранее задумываться о погашении взятых кредитов и не жаловаться потом на отказы банков в обратном случае. Но всегда есть выход и главное смириться с высокими процентами.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит