Кредит без официального трудоустройства


17 ноября 2013 -
article224.jpg

 При принятии решения о выдаче кредита банки стараются всеми способами снизить свои риски. Одним из главных факторов при этом становится ваш доход. Большинство людей получает доход в виде заработной платы, однако зарплата может быть неофициальной и выплачиваться "в темную", а человек официально не трудоустроен. Как же получить кредит без официального трудоустройства?

 Этот вопрос достаточно часто задают те, кто официально нигде не работает. Обусловлено это тем, что большинство банков среди прочих документов требуют справку о зарплате. А где ж ее взять, когда человек считается безработным? 

 Одним из способов получения кредита без официального трудоустройства может стать обращение в специальную фирму, где за определенную сумму вам выдадут справку о зарплате и на некоторое время "притворятся" вашим работодателем. Такие фирмы появились в то время, когда банки в обязательном порядке требовали подтверждение дохода. Однако мы не рекомендуем пользоваться подобными услугами во-первых по причине их не совсем законной деятельности, а во-вторых потому что есть другие способы получить кредит официально безработным.

Что нужно чтобы оформить кредит без официального трудоустройства

В ходе конкурентной борьбы банки, чтобы привлечь клиента, все чаще предлагают кредитные продукты, которые можно оформить имея на руках только паспорт. В таких условиях заветная справка о зарплате теряет свою актуальность. Кроме паспорта возможно потребуется второй документ: водительское удостоверение, загранпаспорт и другое. Вторые документы нужны, как правило, для того, чтобы увеличить предельную сумму кредита. Ее вы так же можете увеличить предоставив банку залог или поручительство третьих лиц.

Если у вас нет официальной работы советуем вам обратить внимание на наши кредитные предложения с пометкой "только паспорт", "по двум документам", "решение сразу". Но не стоит ограничиваться именно этими предложениями. Дело в том, что некоторые банки все равно выдадут вам кредит без официального трудоустройства, но, учитывая это обстоятельство, несколько повысят процентную ставку. Главное, чтобы ваша кредитная история была положительной или нейтральной. 

У нас на сайте вы можете узнать дадут ли вам кредит без официальной зарплаты, или выбрать и оформить заявку на кредит ссылка в главном меню.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4872 просмотра
Комментарии (3)
Виктор # 2 февраля 2014 в 06:54 0
Если нет официальной зарплаты, то не значит, что нет дохода. Если у человека есть загранпаспорт, то это значит, что у него есть доход. Зачем он нужен, если нет возможности его использовать? Возможно, этот человек предприниматель!
Женя # 2 февраля 2014 в 13:20 0
Для людей без официального трудоустройства некоторые банки дают возможность написать заявление об их ежемесячном заработке и уже на этом основании принимают решение.
Крнстантин # 20 февраля 2014 в 20:51 0
В последнее время пользуется спросом тенденция которая нацелена на привлечение клиентов т один из способов это предложение кредитов на покупку того или иного товара без дополнительных документов про официальное трудоустройство. Думаю что в этом ничего опасного нет если налажено изначальное доверие между кредитором и клиентом.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит