Дадут ли мне кредит в банке


17 ноября 2013 -
article221.jpg

 Наверняка каждый из нас хотя бы раз в жизни задавал себе такой вопрос. Дать ответ на него не так просто. Хотя если вам меньше 18 или больше 65 лет, то скорей всего не дадут, но и здесь бывают исключения. В остальных же случаях, чтобы с определенной долей вероятности сказать дадут ли вам кредит, нужно узнать о вас некоторые сведения.

 

Как узнать дадут ли вам кредит?

 

 В первую очередь нужно определится с размером кредита и его сроком. На основе этих данных необходимо вычислить ежемесячный платеж. Вы можете это сделать с помощью кредитного калькулятора на нашем сайте. Далее, зная примерный платеж, нужно соотнести его с размером ваших ежемесячных доходов и расходов. Если вычесть из доходов расходы получится чистый доход - конечно же приблизительный, потому как расходы и доходы в каждом месяце могут различаться. Вам вряд ли дадут кредит если размер ежемесячного платежа больше ваших чистых доходов. Здесь есть один нюанс - банки при расчете вашего чистого дохода могут пользоваться, например, справкой о доходах с места вашей работы, но оценить ваши расходы они могут только очень приблизительно. Конечно в анкетах на получение кредита скорее всего будут вопросы о главных статьях расходов, семейном положении и количестве иждивенцев, однако то, что вы там укажете в большинстве случаев останется на вашей совести и проверятся не будет. Точно оценить расходы очень сложно, поэтому банки, чтобы перестраховаться, дают кредит при сумме ежемесячного платежа не более 80% от чистого дохода заемщика.

 

 Однако, чтобы точно знать возможность выдачи банковского займа, одной зарплаты в миллион долларов мало. Банкам так же важно ваше отношение к кредитам и в частности к их возврату. Проще говоря их интересует ваша кредитная история: были ли у вас ранее кредиты, были ли просрочки по платежам, есть ли непогашенные на настоящий момент кредиты. Все это довольно сильно влияет на решение банков. Дадут ли мне кредит если у меня плохая кредитная история? - спросите вы. Отвечаем! Когда у человека появляется плохая кредитная история, дальнейшие кредиты довольно сложно получить, а когда кредит крупный, то практически невозможно. Нужно всеми способами улучшать свою историю. Самый простой, но редко осуществляемый в жизни вариант, это подождать лет 15 и обратиться за кредитом - именно столько ваша КИ хранится в бюро кредитных историй. Через указанный промежуток времени вы будете снова чисты перед банками. Вряд ли кому пригодится такой вариант, поэтому мы рекомендуем брать небольшие кредиты - до 50 000 рублей - и вовремя их погашать. После двух-трех возвращенных кредитов, шансы на получение более крупных сумм резко возрастут.

 

Плохая кредитная история и размер ваших доходов это основные, но не единственные вопросы, которые задаст вам банк в ответ на ваш "дадут мне кредит?". Банкам так же будет интересно ваше образование, место жительства, имущество в собственности и многое другое. Причем у каждого банка будут свои особенные вопросы. 

 

Не так давно в интернете появился замечательный сервис, который поможет вам узнать дадут ли кредит. Несколько десятков банков сообщили этому сервису свои основные требования к заемщику. Вы заполняете небольшую анкету и этот сайт соотносит ваши ответы и требования банков. В результате вы имеете список банков, в которых, с большой долей вероятности, вы сможете получить деньги. Кроме этого вы сможете сразу увидеть краткие характеристики подходящих вам кредитных предложений и поговорить с независимым кредитным консультантом и, при необходимости, сразу отправить заявку на кредит в банк. Все это сервис предоставляет БЕСПЛАТНО! Перейдите по банеру слева и узнайте даст ли банк кредит.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1392 просмотра
Комментарии (2)
Мария # 2 февраля 2014 в 13:07 0
Понятно, что банки хотят подстраховаться в клиенте и проверить его досконально. Хорошо, чтобы люди это также понимали, а не рассчитывали на легкие деньги.
Татьяна # 22 февраля 2014 в 16:25 0
Люди часто рассчитывают на то, что могут обмануть банки, а именно получить кредит не по закону. Но мне хотелось бы, чтобы люди перестали быть наивными, так как в банках работают далеко не глупые сотрудники. Мне кажется, что лучше, когда обе стороны выполняют свои обязанности в рамках закона, тогда и проблем никаких не получится!!!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит