Заявка на кредитную карту Хоум Кредит Банк


13 ноября 2013 -
article201.jpg

 Несколько вариантов кредитных карт. Кредитный лимит до 300 тыс. рублей. Процентная ставка от 29,9%. Без комиссий за обслуживание. Оформление по 2 документам. Решение за 30 минут. До 51 дня льготного периода. Скидки и бонусы на покупки с карты.

 Кредитная карта отличное решение для тех, кто хочет всегда иметь под рукой свободные деньги. Оформление карты хом кредит занимает 10 минут. Для этого вам нужно заполнить онлайн заявку на карту хом кредит. Решение банк хом кредит примет очень быстро и вскоре вы получите свою карту. Кредитная карта хом кредит имеет возобновляемую кредитную линию, это означает, что вы можете снова использовать средства карты, как только погасите задолженность перед банком. Вносить ежемесячные платежи можно в любом отделении банка, а так же в банках-партнерах, на почте и пр. География банка достаточно обширна, поэтому с погашением кредита по карте хом кредит проблем не будет. 

 Карту хом кредит можно оформить имея при себе всего 2 документа, один из которых ваш паспорт. Вторым документом может стать, например, водительское удостоверение. 

 Комиссий за обслуживание и выпуск карты банк не взимает. И вместе с тем предлагает неплохой процент 29,9% годовых, который, учитывая удобство пользования картой, весьма невысок. К тому же при покупках по карте в магазинах-партнерах банка можно рассчитывать на скидку!

Если вам нужны деньги - карта хоум кредит банка станет отличным решением для вас. Чтобы заполнить онлайн заявку на карту выберите нужный банк ниже.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1444 просмотра
Комментарии (3)
Динара # 11 мая 2014 в 11:44 0
Давно уже пользуюсь кредитной картой этого банка, очень удобно. Жаль только, что наличные снимать невыгодно, сразу начисляются проценты.
0 # 20 июня 2014 в 20:34 0
Звучит конечно заманчиво, однако если посмотреть подробно тарифы, то все отнюдь не так радужно, а именно:
1.Ежемесячная комиссия за обслуживания лимита овердрафта (взымается при задолженности свыше 500 рублей) - 149 рублей;
2. Комиссия за получения наличных (в кассе банка операция не осуществляется!!!, снятие только в банкоматах либо кассах других банков) - 349 рублей!!
3. Компенсация расходов банка по уплате услуги страхования (% от задолженности по кредиту на дату окончания предыдущего периода) - 0,77%
4. Штрафы за просрочку от 500 рублей (до 10 дней) до 2 000 (более 4 месяцев)
Помимо этого банк имеет право потребовать у Заемщика полностью погасить задолженность (критерии такого права неизвестны) и в случае невыполнения этого требования штраф 500 рублей ежемесячно с момента просрочки исполнения требования.
В общем кредитная карта довольно не дешевая, очень сильно зарегулирована.Реальный процент по кредиту намного превышает 29,9% годовых. Я бы не пользовался такой услугой
0 # 8 августа 2014 в 18:30 0
Очень интересно, сколько процентов берут за просрочку! А то, что почти 30% годовых, это не такая уж волшебная новость, это очень высокий процент! Такие карты можно использовать только в тех случаях, когда человеку очень срочно нужны деньги и взять их больше негде. Естественно, что это должны быть расходы ни на какие-то покупки бессмысленные типа одежды, техники или отдыха, это срочные форс-мажорные траты. Только в этом случае можно сказать, что кредитные карты могут оказать помощь человеку, во всех остальных - это отъем у человека последних денег, ведь большинство берут такие карты ни от хорошей жизни и брать еще такие проценты недопустимо.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит