В каком банке Челябинска взять кредит


25 февраля 2014 -
article293.jpg

 Есть много людей, которые ни разу не брали кредит. И вот, когда понадобились деньги, возникает вопрос - в  каком банке Челябинска взять кредит ? В городе у нас сотни банков, пошёл в ближайший от дома и оформил кредит - вроде всё просто. На самом деле это не так, давайте обсудим это всё по порядку.


 Самое главное и один из важнейших пунктов при выборе банка - это процентная ставка по кредиту. Какую сумму вы переплатите сверх взятой суммы за определённый срок. В Челябинских банках процентная ставка варьируется примерно от 12% до 25%. Как видите, разбег очень большой. Почему? Потому-что процент зависит от многих факторов. Это и ваш возраст, молодым и старым процент будет всегда больше. Объясняется это тем, что молодые ещё не встали на ноги, нет стабильной работы, пожилые на оборот, уже не имеют работы и живут на пенсию, да и риск умереть у них на много выше. Если вы не относитесь к этим категориям, то вам будет снижен процент. Ещё ставка зависит от того, какие документы и справки вы предоставите в банк. Чем их больше, тем лучше. Большую роль играет справка с работы по форме 2-ндфл. Срок кредитования тоже существенно влияет.


 Выбирая банк для получения кредита, обращайте внимание на его рейтинг, известность, почитайте отзывы людей, которые уже брали в конкретном банке кредиты. Определитесь с нужном суммой. Обычный потребительский кредит в разных банках ограничен определённой суммой. Какие-то банки дают до 1000000 займ, другие до 300000 - 500000 рублей. Если нужна сумма больше, то скорее всего вам понадобятся поручители или залог. Подготовьте все документы для оформления кредита - нужно будет сделать копии и на некоторых поставить печать организации, где вы работаете.


 Когда вы решите в каком лучше банке Челябинска взять кредит, подумайте ещё раз, сможете ли вы в течении срока кредита, погашать его без просрочек, во время. В противном случае у вас будет испорчена кредитная история, что повлияет на оформление будущих кредитов. По возможности, берите кредит на более короткий срок, тем самым вы меньше по нему переплатите. Не обращайтесь в малоизвестные банки, хотя они и могут привлекать клиента не большим процентом, есть риск скрытых комиссий и надбавок. Расспросите знакомых, которые уже брали кредит банках Челябинск, какие могут возникнуть подводные камни и сложности. Отнеситесь с ответственностью к выбору банка, удачи вам!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 4677 просмотров
Комментарии (4)
Александр # 3 марта 2014 в 13:34 0
Естественно, что кредит нужно брать там, где условия подходят именно для вас. Я бы посоветовал внимательнее читать кредитный договор, так как в нем может быть прописано, что условия со временем могут поменяться.
Юля # 3 марта 2014 в 17:18 0
Я брала кредит в ,,Уралпромбанке,,там наиболее человеческие условия и процентная ставка ниже чем в остальных.
Наташа # 3 марта 2014 в 17:20 0
Я тоже довольна условиями по кредитованию Уралпромбанка.Хотя и в Углеметбанке тоже нормальные условия.Лично проверяла эти два банка.
0 # 27 октября 2014 в 07:26 0
Добрый день, вот я брал кредит сперва в электронных деньгах (меня вполне устроил заём онлайн на кошелёк платёжки WebMoney, я через сервис Дебт брал https://debt.wmtransfer.com/
) - таким способом и выгоднее, и удобнее, к тому же деньги можно вывести на карточку, а после - через банкомат, отличный вариант, меня вполне устраивает ...
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит