Оформление кредитной карты онлайн


17 апреля 2015 -
article558.jpg

В банковских учреждениях есть множество кредитных программ, которыми могут воспользоваться жители нашей страны, и даже иностранные граждане. Всё большую популярность среди банковских продуктов обретают кредитные карты. В этом нет ничего удивительного, ведь с помощью кредитной карты можно раз и навсегда забыть о неприятных финансовых затруднениях, которые могут застигнуть нас в любой момент. Один раз оформив кредитную карту в банке, заёмщик получает возобновляемую кредитную линию, благодаря которой сможет всегда и в любое время получить финансовую помощь. Кроме этого, многие люди предпочитают вместо стандартного потребительского кредита оформлять именно карты.

 

Сегодня у каждого банковского учреждения есть свой веб-ресурс, на котором можно ознакомиться с банковскими продуктами и условиями кредитования, а также узнать какие документы необходимы для оформления того или иного кредита, и какие требования предъявляются к заёмщикам. Но самая удобная возможность, которая есть на сайтах банковских учреждений – это онлайн заявка практически на любой продукт. 

 

Как подать заявку на кредитку через интернет?

 

С помощью онлайн-заявки на кредит любой потенциальный клиент сможет в считанные минуты подать запрос на оформление любого продукта, включая кредитную карту. Заявки, поданные через сайт банковского учреждения, обрабатываются специальным отделом организации, благодаря чему скорость обработки возрастает до максимума. 

 

В стандартной форме онлайн заявки на карту заёмщику потребуется заполнить поля, где необходимо вписать сумму желаемого лимита, возраст, паспортные данные, адрес регистрации, номер телефона (мобильного), адрес почты (email, если имеется) и другую информацию. После того, как заёмщик полностью заполнил заявление необходимо отправить её на обработку, нажав на соответствующую кнопку на сайте.

 

В дополнение к идентификации личности может потребоваться ввести уникальный код, который будет отправлен на номер мобильного телефона потенциального клиента. Это необходимо для того, чтобы исключить возможность подачи заявления роботом, что очень сильно грузит и замедляет систему обработки онлайн заявок. 

 

Во многих банковских учреждениях с клиентом могут связаться уже через несколько минут после отправки заявления на обработку. Кредитный менеджер задаст несколько вопросов заёмщику и дополнит заявление, чтобы более подробно оценить заёмщика. Как правило, вначале приходит сообщение на телефон заёмщика и email о том, что принято предварительное решение. Чаще всего решение положительное. Если это так, то с клиентом связывается сотрудник банка и назначает место и время встречи в отделении банка для составления заявки и подтверждения документов.

 

В список документов необходимых для оформления входит:

·         Общегражданский паспорт;

·         Второй документ для подтверждения личности – свидетельство ИНН, права, СНИЛС, медполис, загранпаспорт;

·         Справка о доходах и документ, подтверждающий место работы – трудовой контракт или трудовая книжка.

 

Некоторые банки выдают кредитные карты всего по двум документам без необходимости подтверждать доход.

 

Ещё одной очень удобной услугой, которая есть не у многих банков, является доставка карты с договором на дом. При положительно решении к заёмщику приезжает представитель банка с картой и кредитным договором, который клиент должен внимательно прочесть и подписать. Переданная карта будет неактивной – воспользоваться ей немедленно при получении невозможно, сначала её нужно активировать по телефону. Для это необходимо позвонить в банк и сообщить оператору о своём намерении использовать карту. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2518 просмотров
Комментарии (3)
Ирина # 5 июня 2017 в 18:49 0
Я брала кредит онлайн без справок через https://kreditvam.com/ и с уверенностью скажу, что онлайн брать гораздо выгоднее чем в обычных банках
0 # 8 декабря 2017 в 08:58 0
Согласна, что брать онлайн займы как на https://bezotkaza.com намного быстрее чем в обычных банках, но и не стоит забывать того, что процент тут начисляется за каждый день и тем самым он явно больше чем финансовых учреждениях, но все же не смотря на все эти сервисы очень популярны.
Денис # 10 августа 2018 в 06:52 0
http://slots.ucoz.ru
сайт
[URL=http://slots.ucoz.ru]сайт[/URL]
[url=http://slots.ucoz.ru]сайт[/url]
[urln=http://slots.ucoz.ru]Joy[/urln]
[link=http://slots.ucoz.ru]сайт[/link]
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит