Необходимость в рефинансировании ипотеки: советы


23 февраля 2014 -
article306.jpg

 Ваша ипотечная процентная ставка выше, чем средний национальный показатель? Действительно ли ваш дом нуждается в некотором необходимом ремонте или вы нуждаетесь в дополнительных деньгах, чтобы заплатить по кредитной карты или другие кредитные счета? Ипотечная ссуда рефинансирования может быть верным вариантом, на который вам стоит обратить внимание, чтобы вы могли удовлетворить все свои жилищные потребности. Если ваша процентная ставка выше, чем обычная, это - хорошая идея рефинансировать вашу ссуду. Более низкая процентная ставка может сделать вашу ежемесячную оплату ниже, и вам легче будет с ней справиться. Если у вас есть финансовые затруднения, это может быть особенно полезно. Если ваши финансы довольно устойчивы, то вы можете в состоянии получить более краткосрочный кредит, это будет быстрее, чем рефинансирование.


 Здорово, если вы планируете остаться в своем доме и далее. Если вы планируете переехать, то краткосрочный кредит не будет так важен для вас, какая бы низкая оплата не была бы. Если вы нуждаетесь в небольшом количестве денег, чтобы заплатить по кредитной карты, сделать ремонт, поехать в отпуск, то рефинансирование - ваш вариант. Первое, что вы должны узнать, есть ли у вас какая-либо акция, созданная в вашем доме. Акция - ценность вашего дома против количества, которым вы владеете на своем доме. Давайте скажем, что ваш дом теперь стоит 125,000$ спустя десять лет после того, как вы купили его, и вы должны своему кредитору 95,000$. Акция, которую вы имеете, составляет 30,000$. Вы можете заимствовать до 125,000$ против своего дома и можете использовать акцию в размере 30,000$ для ремонта, счетов или чего-либо еще. Вы должны решить, стоит ли ваше намеченное использование на 15 лет ссуды рефинансирования или больше.


 Хорошая вещь о внутренних займах состоит в том, что они исключаемы из суммы, подлежащей обложению подоходным налогом в большинстве случаев, таким образом, это может быть хорошей выгодой для вас. Рефинансирование будет означать, что в большинстве случаев вы начинаете свой срок платежа снова и снова. Это - то, что вы должны иметь в виду, прежде чем согласиться. Вы должны знать все свои варианты прежде, чем решить свой окончательный выбор. Ипотечное рефинансирование - большой бизнес, и много компаний предложат вам луну, чтобы получить вас к рефинансированию. Вы должны принять во внимание дополнительные расходы и сборы ссуды, чтобы гарантировать, что это - правильный выбор для вас. Если вы все проверили и пришли к выводу, что рефинансирование правильно для вас, тогда стоит найти кредитора, которым вы будете довольны. Проверьте нескольких различных банков, чтобы найти тех, которые гарантируют лучшие ставки, тем самым, вы получите лучшее предложение. Таким образом, ищите лучшие условия ипотечного рефинансирование, чтобы быть удовлетворенным и счастливым в будущем!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 979 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит