Кредит по паспорту без справок


13 ноября 2013 -
article204.jpg

 В нашу жизнь широким шагом входят кредиты. Еще 10 лет назад нельзя было представить такого большого их распространения. Сегодня в кредит можно купить практически все что угодно. Конкуренция банков в этой сфере достаточно велика и чтобы отхватить свой кусок пирога - читай клиентов - банкам приходится всячески упрощать и ускорять процедуру оформления кредита. Не редко банки чтобы привлечь клиента оформляют кредит по паспорту и выдают наличные без справок о доходах и прочих бумаг.Такое послабление банка очень удобно для клиентов - ведь оно экономит кучу времени. Не нужно никуда ходить и что то собирать. Достаточно предоставить только паспорт и деньги будут у вас.

  Если вы решили взять кредит по паспорту без справок будьте готовы к тому, что банкам все равно надо будет сообщить информацию о своих доходах, пусть и неофициальных. Чем меньше документов предоставлено банку, тем больше риски банка и тем больше меры по девальвации этих рисков. В таких случаях банки обычно повышают процентные ставки и снижают верхний предел суммы кредита. Но очевидным плюсом таких кредитов является быстрота и скорость оформления. В результате вы вполне можете получить кредит без справок уже через 1-2 дня после отправки заявки в банк.

 

Оформите заявку на кредит ниже на странице.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2624 просмотра
Комментарии (1)
Ангелина # 11 мая 2014 в 12:40 0
В некоторых банках, чтобы взять кредит без справок, нужно предоставить доказательства своей платежеспособности - например, ПТС, или документ на квартиру. Это очень удобно для тех, кто не может подтвердить свой доход с работы.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит