Кредит на технику взять или нет


19 февраля 2014 -
article290.jpg

 Кредит на технику или на дорогую одежду, например норковую шубу взять в магазине не проблема. Сейчас в любом Челябинском салоне электроники сидят приятные девушки - представители разных банков. В основном банки известные - Хоум Кредит, Русский стандарт и подобные им, которые специализируются на быстрых кредитах.

 

 Зашёл человек в Эльдорадо, походил, посмотрел, что-то понравилось, к примеру жидкокристаллический телевизор с большой диагональю. Денег в кармане нет, а тут красавицы, продавцы кредитов и не одна, не две, а пять. А почему не попробовать, вдруг дадут кредит на телевизор. О последствиях в этот момент человек не задумывается. А если дали положительный ответ и заметьте, всего за 10 минут Вам могут дать добро. Справок не каких не требовали, только паспорт. Покупатель на седьмом небе от счастья.

 

 Скорей домой, подключить новую технику, взятую по кредиту в магазине. А что это за кредит, сколько процентов по нему выплачивать, какая переплата, прошло мимо ушей при оформлении. Всего-то, каких-то семь тысяч платить в течении года. А Вы подсчитайте, сколько переплатите. Много. А если будут затруднения с деньгами, штрафы по таким кредитам большие.

 

 Так вот, совет такой. Не надо поддаваться эмоциям. Надо всегда всё анализировать, а с получением кредита всё просчитать. Сможете ли Вы платить такую сумму, в течении года. Взять технику в кредит хорошо, но кредит надо с начало выбрать. Не надо спешить. Изучите условия кредитования нескольких нормальных банков в Челябинске и возьмите потребительский кредит наличными или кредитную карту. Меньше процентов переплаты, больше срок кредитования. Выгода на лицо. Думайте, прежде, чем взять технику в кредит к магазинах электроники.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1334 просмотра
Комментарии (7)
Abdulov # 20 февраля 2014 в 11:48 0
Неплохая статья. Там правильно написано, что ни в коем случае нельзя брать бездумные кредиты.
Koloss # 20 февраля 2014 в 18:35 0
Полностью согласно,брать кредит в магазине,потом в жизни не расплатишься!Нужно думать,и взвешивать свои финансовые возможности,это прежде всего!
Марина # 22 февраля 2014 в 10:49 0
Полностью соглашусь с Вами, что сейчас без проблем можно в Челябинске взять кредит на покупку техники или одежды. Главное, выбрать стоящий банк, готовый предложить минимальный процент.
Олег # 22 февраля 2014 в 11:22 0
Отличная статья! На самом деле сейчас ничего не стоит практически взять кредит на технику практически в любом необходимом количестве! Кроме того техника дорожает и пользоваться нужно именно сейчас,т.к. иногда кредит просто необходим!
Катерина # 11 мая 2014 в 12:33 0
Любой кредит нужно брать с умом. Я столкнулась с кредитом на технику при покупке телефона. Взяла в кредит по акции с переплатой 10%, и не жалею.
Анна # 12 мая 2014 в 18:46 0
В свое время я как многие взяла кредит на телефон. И мне повезло, я не прогадала т.к. телефоны через месяц подоражали в связи с экномической ситуацией. Сейчас взяла кредит на принтер, но здесь он был без переплат, что меня устраивала. Я прежде чем брать на себя ябязательства всегда читаю соглашение, чтобы в дальнейшем не возникала разногласий. Поэтому всем советую: читайте то, что подписываете.
0 # 15 мая 2014 в 00:16 0
Если Вы уверены, что сможете вносить ежемесячный платеж во время, то конечно брать. Потому что далеко не каждый в наше время может заплатить всю сумму скажем за стиральную машинку... А вещь необходимая. Кредиты тут очень выручают. Главное понять, потянете Вы этот кредит или нет.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит