Краткосрочные кредиты банков в Челябинске


17 ноября 2013 -
article215.jpg

 Краткосрочный кредит это кредит сроком до 2х лет. Это то время которое достаточно легко спрогнозировать банку и поэтому краткосрочные займы банков это самый популярный их продукт. Для банков краткосрочные кредиты в Челябинске выгодны как с точки зрения пониженных рисков, так и получения прибыли за небольшое время. Процентная ставка, на которую банки выдают краткосрочные кредиты, зависит от финансовой ситуации в стране и обычно составляет от 10 до 18 процентов годовых. Когда вы оформляете краткосрочные кредиты банков обратите внимание на комиссии за обслуживание и досрочное погашение. Дело в том, что из-за небольшого времени пользования кредитом банк не успевает получить достаточно прибыли и поэтому может пойти на введение дополнительных комиссий. Эти комиссии обычно невелики и составляют около 1-2% от суммы кредита, но нередко вообще отсутствуют. Кстати среди наших кредитных предложений очень много кредитов без комиссий!

Для обслуживания краткосрочных банковских кредитов может быть предоставлен залог или поручительство. Залогом могут являться предметы движимого и недвижимого имущества, которыми вы владеете. Нужно понимать, что оформление залога повлечет за собой ряд дополнительных расходов, среди которых стоимость оценки и страховки залога. Это дополнительные траты, на которые придется пойти, если вашего дохода недостаточно для полного обеспечения возврата кредита. 

Часто встречаются случаи, когда краткосрочные кредиты банков выдаются без залогового обеспечения, но с привлечением поручителей. Доходы поручителей, а так же их имущество служит страховкой для банков, в случае сложностей с возвратом кредита.

Для тех клиентов которые уже брали кредиты и успешно их возвращали банки в основном делают послабление и не требуют залога и поручительства, а так же могут снижать процентную ставку. 

При оформлении кредита краткосрочног определитесь сколько денег вы сможете ежемесячно отдавать в счет погашения задолженности. После этого воспользуйтесь нашим калькулятором кредита расположенном справа и рассчитайте ежемесячный платеж. Рекомендуем в заявке на кредит указывать несколько завышенный срок кредитования - на всякий случай, а так же интересоваться возможностью досрочного погашения и комиссией за это. Комиссия у многих банков может вообще отсутствовать.

Если вам нужны деньги и вы можете спрогнозировать свой доход в течение одного-двух лет смело берите краткосрочные кредиты банков и получайте наличные.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит