Как взять кредит за один день?


12 мая 2014 -
article357.jpg

Множество современных банков и разнообразных кредитных учреждений в настоящее время готовы предоставить кредитные услуги на любых условиях. Но бывают ситуации, когда у человека просто нет возможности бегать по банкам для выбора кредитных условий получше, а о подготовке требуемых документов и речи быть не может.


Если денежная сумма необходима вам срочно и без заминок, то предоставляемая множеством банков услуга, которая позволяет взять кредит за один день — то, что вам нужно!


Для получения быстрого кредита достаточно посетить выбранный банк и предоставить необходимые документы, после чего специалист сформирует кредитную заявку. Вам останется лишь ждать ответ банка. Зачастую заявления клиентов о выдаче быстрых экспресс-кредитов банки рассматривают в течение суток. В случае одобрения заявки нужно будет лишь явиться для подписания договора, после чего вам отдают карту с заявленным балансом.


Практически все кредитные, банковские и финансовые организации в настоящее время готовы предоставить для удобства своих клиентов услугу подачи заявления на кредит с помощью интернета. Если этот способ для вас более приемлем и удобен, то обратиться в банк вы сможете с любого удобного вам места. В заявке достаточно будет ввести требуемые банком сведения, требуемую сумму заёмных средств и ожидать ответ банка о результате вашей заявки. Обычно уже через несколько часов с вами связывается представитель банка и сообщает о принятом решении, приглашая вас в отделение банка для заключения необходимых соглашений и получения денег.


Не стоит откладывать в дальний ящик шанс взять кредит за один день. Ведь эта услуга сэкономит вам массу времени и избавит от необходимости сбора большого пакета документов (зачастую требуется лишь паспорт). В некоторых случаях, когда сумма желаемого кредита более 100 тысяч рублей, банки могут потребовать предоставить другие документы – заграничный паспорт, справку о доходах, удостоверение водителя, копию трудовой книжки и так далее. Привлечение поручителей и предоставление залога обычно не требуется.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2712 просмотров
Комментарии (11)
Вика # 13 мая 2014 в 10:52 0
Если сумма не большая, то и справка о доходах не требуется, а значит кредит можно взять, действительно, за один день. Но если такая справка надо, тогда один день, это мало, потому что справку на некоторых больших предприятиях делают до 2-х недель.
Дмитрий # 13 мая 2014 в 11:08 0
За один можно, но сумма будет небольшая и % высокий. УБРР ВТБ дают кредиты со всем пакетом документов (справка НДФЛ в том числе) за день, но надо рано утром идти на оформление.
Валера # 13 мая 2014 в 16:21 0
Так что получается, я могу в любой момент за один день взять небольшой кредит? И вот скажите, по времени конкретно сколько это займет? Смогу ли я уложиться в обеденное время.?
Светлана # 13 мая 2014 в 16:27 0
Интересно, а какова максимальная сумма денег, которую могут выдать по кредиту за один день? Мне очень бы хотелось узнать.
# 15 мая 2014 в 18:18 0
Да хоть миллион в кредит, гарантии только предоставьте - поручителей, залог...
Аля # 13 мая 2014 в 18:40 0
Вообще банки рассматривают заявки в течении нескольких часов, насчет всех не знаю, но крупные банки точно. Мы уже несколько раз брали кредиты, и все их нам оформляли за один день.
Павел Романов # 15 мая 2014 в 10:21 0
Возможности банка таковы,что взять кредит за один день не проблема. Правда с процентами немного затратно. Но когда срочность на первом месте, то это как-то мало волнует.
Анастасия # 19 мая 2014 в 17:01 0
Хороший знакомый обращался за кредитом, который получил в день обращения.В целом, очень даже удобный кредит в экстренных ситуациях.Правда, процент действительно немного завышен.Но это мелочи, если есть особая нужда в финансах.
0 # 20 июня 2014 в 22:36 0
Есть такая фраза - "за срочность нужно платить", поэтому думаю что ставки по таким кредитам очень даже приличные. Так как кредит нужно выдать быстро, то проверка заемщика происходит поверхностно. Этот риск с лихвой компенсируется повышенной кредитной ставкой в которую уже заложен риск невозврата. Поэтому на мой взгляд наиболее оптимальный вариант в таком случае заранее оформить кредитную карту с установленным кредитным лимитом и льготным периодом.В случае необходимости не нужно собирать кучу документов, бежать в банк, заключать договор. просто сняли деньги с кредитки, затем погасили и опять отложили карту до нужных времен) Удобно.
Елена # 1 июня 2014 в 10:03 0
Если срочно могут понадобиться деньги,то можно быстро оформить кредит. Процент правда будет больше,но за срочность оформления это не страшно.
Григорий # 10 июня 2014 в 04:48 0
Думаю если нужна небольшая сумма, то лучше завести карту которая дает возможность расплатиться в кредит на 30-50 дней.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит