Как узнать дадут ли кредит


17 ноября 2013 -
article223.jpg

 Когда люди нуждаются в деньгах и намереваются взять деньги в банке, их интересует вопрос "как узнать дадут ли кредит?". Это естественное желание получить больше информации прежде, чем начать действовать. В данном случае ответ на этот вопрос будет означать нужно ли вообще терять время и оформлять где либо кредит. Если ответ "да" стоит побеспокоится, поискать банки с выгодными условиями, потратить свое время. А что если "нет"?Было бы довольно удобно обратиться в банк, спросить менеджера "дадут ли мне кредит ?" и получить однозначный ответ. Однако не все так хорошо, как хотелось бы. Дело в том, что банки, как правило, отвечают на данный вопрос так: "заполняйте заявку и мы ее рассмотрим", т.е. им надо знать больше информации о вас, как о потенциальном заемщике.

Предположим вы потратили свое время и заполнили заявку, как этого хотел банк. Банк ее рассмотрел и принял положительное решение, однако вы за время рассмотрения нашли другой банк с более выгодными условиями и задали вопрос "дадут ли вам кредит" уже там. Если согласитесь взять кредит в первом банке - можете проиграть в деньгах, но если откажетесь, а во втором банке не согласятся вас кредитовать - останетесь ни с чем. Риск довольно велик.

Как узнать дадут ли кредит ничем не рискуя?

Не так давно в интернете появился весьма занимательный сервис "дадут ли мне кредит". С помощью него можно получить ответ наш насущный вопрос быстро и просто, а главное бесплатно. Несколько десятков банков сообщили сервису свои основные требования к заемщикам. Эту информацию сервис хранит в структурированном виде. Зайдя на специальный сайт вам предлагается ответить на несколько простых вопросов о вашей работе, образовании, месте жительства и т.д.. Получается анкета, которую сервис сравнивает с требованиями банков - в результате вы имеете список банков, в которых с 99% вероятностью кредит вам дадут! Вы спросите почему же не 100%?. Все очень просто - окончательное решение в банке будет принимать человек, а именно кредитный менеджер, которому ничто человеческое не чуждо. Он может плохо позавтракать с утра, у него может болеть голова или просто быть плохое настроение и вы из-за этого можете получите отрицательное решение - от этого не застрахован никто. Но вместе с этим сервис отлично справляется с ответом на вопрос "?". 

После того, как вы полностью заполните анкету, вам позвонит кредитный консультант и дополнительно поможет определиться с кредитом. Он может посоветовать более выгодный банк, как в отношении процентной ставки, так и различных банковских комиссий, расскажет о необходимых документах для оформления и прочее. В общем нам этот сервис очень понравился. 

Для того чтобы им воспользоваться достаточно перейти по баннеру слева.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1338 просмотров
Комментарии (5)
Лера # 2 февраля 2014 в 13:03 0
Появление данного сервиса для меня неожиданность, думаю, это существенно упростит жизнь многим людям.
Павел # 5 февраля 2014 в 15:51 0
Ага или соберут только инфу о нас)) Не стоит оно того.. имхо. Лучше в банк прийти и там непосредственно все узнать, пусть даже и не сразу.
Лола # 5 февраля 2014 в 16:38 0
Хороший сервис, удобный. Можно не выходя из дома определиться, куда конкретно идти за кредитом. экономия времени и сил.
Роман # 22 февраля 2014 в 10:29 0
Да уж, если бы знали, что одобрение будет в 100% случаев, это существенно бы облегчило нам жизнь-).
Илья # 27 февраля 2014 в 19:28 0
Мне сейчас очень нужно взять кредит в банке, но не могу осмелиться. Знакомый, который уже брал, не советует.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит