Как правильно оформить авто кредит


13 мая 2014 -
article358.jpg

Для того чтобы оформить кредит на покупку нового автомобиля порой необходимо потратить много времени и нервов. Несмотря на то, что банковские работники стараются создать максимально комфортные условия для оформления автокредита, всё равно те, кто сталкивался с данным видом кредитования остались недовольны. Если вы решили взять автокредит, то обязательно ознакомится с условиями кредитования.


При оформлении автокредита можно обратится в любой понравившийся автосалон. При оформлении кредита уделите внимание процентной ставке и комиссионным сборам, которых в принципе не должно быть. Если вы сделали свой выбор и вас устраивают условия кредитования, то можете приступать к процедуре оформления, заранее предоставив необходимые документы. Если вы заключаете сделку с банком, который непосредственно сотрудничает с выбранным вами автосалоном, то оформленные документы нужно предоставить сотруднику автосалона. Если банк не сотрудничает с автосалоном, то документация передаётся в сам банк. Дальше заёмщику следует выполнять указания работников банка. Очень выгодное предложение купить nissan juke без первого взноса в Москве предлагает Ралли Моторс. Низкая процентная ставка и кредит по двум документам весьма выгодное предложение.


Рассмотрение поданной заявки на автокредит в основном длится от одного дня до недели, этот срок указывается в договоре. После заключения договора, следует оформить обязательное страхование автомобиля. Кредитная организация сама предложит вам несколько видов страховки.


После подписания кредитного договора финансовая организация открывает счёт заёмщику, обычно выпускается карта. Заёмщик может ознакомиться с графиком платежей и начисляемыми штрафами в случаи нарушения кредитного договора. Задавать интересующее вас вопросы следует до подписания кредитного договора, чтобы впоследствии не оказаться в затруднительном положении.


Оплачивать кредит можно разными способами, на сегодняшний день самый распространённый и эффективный, это оплата через интернет – банк. Этот перевод денежных средств осуществляется в течение трех рабочих дней, без каких – либо комиссий.


Оформляя автокредит непосредственно в автосалоне вам будет предложено льготное обслуживание автомобиля. От этого предложения можно отказаться, но нужно учесть тот факт, что работники автосалона заинтересованы в расширении клиентской базы поэтому техническое обслуживание автомобиля будет проходить на высшем уровне.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1561 просмотр
Комментарии (12)
Михаил Прохоров # 13 мая 2014 в 17:15 0
Автокредит сейчас уже не редкость, всегда предпочтительнее иметь новую машину. А то что с документами надо повнимательнее, то это точно. Платить-то потом придётся согласно договору.
Григорий # 14 мая 2014 в 05:22 0
Все голову ломаю брать автокредит или же взять деньгами и купить авто. Уж больно по каске страховать не охота... Статья очень подробная, дает еще информацию для моих размышлений.
Артур # 14 мая 2014 в 07:37 0
Знакомая проблема. Я брал деньгами, купил сразу новое авто и никаких больше проблем. Катаюсь и очень доволен.
Надя # 14 мая 2014 в 06:10 0
Мы брали кредит на пять лет, уже скоро выплатим. Но по началу, как только наступала дата платежа нам каждый месяц звонили и напоминали, и так было примерно, месяцев 8, а потом они увидели, что мы платим все вовремя и перестали нам названивать. Лично мне такое отношение не очень нравится. Но переплата идет очень большая, но сейчас такое время, что насобирать нереально.
Аннушка # 14 мая 2014 в 07:31 0
А мы взяли кредит на 3 года, уже расплатились и очень довольны. Нам тоже так же звонили и напоминали достаточно вежливо. По-моему, это неплохо, потому что за суетой дня о многом можно забыть.
Фёдор # 17 мая 2014 в 13:47 0
Всё не могу накопить всю сумму, чтобы купить машину. И вот решился оформить автокредит. Спасибо за статью буду знать как это делается.
Сергей # 24 мая 2014 в 11:40 0
Согласен с тем, что оформление авто кредита довольно хлопотное занятие, которое реально выматывает нервы. Но что делать? Далеко не у всех есть возможность покупать авто за наличные деньги.
Светлана # 25 мая 2014 в 12:53 0
Полностью согласна с комментарием Михаила Прохорова. С документами действительно нужно быть предельно осторожными, так как некоторые банки могут делать скрытые проценты, а так же навязывать дополнительные услуги по авто кредиту. Если быть предельно внимательным человеком и сделать всё правильно, то можно будет избежать множества проблем + сэкономить на процентах.
0 # 6 июня 2014 в 08:37 0
В последнее время все чаще задумываюсь о возможности прибрести автомобиль в кредит. Спасибо автору, за эту содержательную статью, много полезных и важных моментов здесь для себя нашла. Я обязательно учту эти советы, когда буду оформлять кредит. А пока нужно изучить информацию о том, в каком банке наиболее выгодные условия и где процентная ставка меньше.
Павел # 8 июня 2014 в 09:25 0
Автокредит лучше брать по акции, когда например банк имеет некоторое соглашение с дилером или непосредственно с производителем. Тогда можно рассчитывать на хороший % по нему.
Григорий1988 # 10 июня 2014 в 04:45 0
Никогда не брал авто кредит, многое подчеркнул. Но думаю все же, лучше взять просто деньги в кредит чтобы не тратиться на каску.
0 # 20 июня 2014 в 22:24 0
В свое время услышал такое утверждение, что когда приобретенный новый автомобиль выезжает из салона, он сразу же теряет 15% стоимости. Поэтому на мой взгляд если денег мало, а кредит внушительный, то имеет смысл покупать не новый автомобиль из салона, а поддержаный (1-2 года), так как в этом случае можно сэкономить довольно внушительную сумму денег и приобрести при этом практически новый автомобиль.Помимо этого оформляя автокредит, требуйте у банка перечень всех страховых компаний которые аккредитованы у них, внимательно читайте условия страхования, выплаты страхового возмещения и сами выбирайте компанию которая будет страховать ваш автомобиль,
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит