Как получить большой кредит?


17 ноября 2013 -
article214.jpg

 Банки это коммерческие учреждения, целью которых является получение прибыли. Для этого у банков есть их главный инструмент - деньги. Их банки холят и лелеят, а так же оберегают от различных посягательств из вне. К таким посягательствам можно отнести и попытку получить большие деньги в кредит. Для того чтобы выдача такого кредита не обернулась для банка большими потерями работает их служба безопасности. Она обязательно проверяет ваши документы на достоверность, поэтому отнеситесь к предоставляемым банку сведениям со всей серьезностью. Кроме того в банках могут существовать специальные отделы больших кредитов, куда вам, если они существуют, нужно будет обратиться.

При оформлении большого кредита необходимо предоставить в банк личную информацию о себе такую как ваше ФИО, последние места работы, полученные ранее кредиты, имеющейся движимой и недвижимой собственности. Кроме паспорта и документов подтверждающих ваш доход, так же возможно потребуется обеспечение кредита в виде залога и поручителей. 

Залогом может быть как движимое так и не движимое имущество. Надо понимать, что кредит на большую сумму проще получить предоставив в залог недвижимое имущество. Такое имущество меньше всего подвержено рискам утери и повреждения. 

 Если у Вас есть свой бизнес и являетесь юридическим лицом, то в скором времени Вам может понадобится закрытие вашей фирмы, стоимость ликвидации ООО можно узнать на law-russia.ru.

Требования к поручителям при оформлении крупного кредита

Поручителями могут быть как члены вашей семьи так и друзья или знакомые. Главное чтобы они подходили под требования банков, самыми важными из которых являются:

  • возраст поручителя, должен быть старше 21-25 и моложе 65-70 лет на момент возврата займа.
  • доход поручителя должен составлять двойной а лучше тройной ежемесячный платеж по кредиту. Возможно предоставление нескольких поручителей, при этом их доход суммируется.
  • источник доходов поручителя так же важен для банка. Одни банки не признают в качестве поручителей индивидуальных предпринимателей, другие предпочитают сотрудников государственных служб и учреждений.

Деньги в долг гораздо проще получить обратившись в кредитное агентство - брокеру. Их сотрудники окажут помощь в выборе большого кредита и поспособствуют его скорейшему оформлению и получению вами. За свои услуги они берут совсем небольшую плату. Кроме того кредитные брокеры сами дополнительно проверяют вашу кредитную историю и банки им доверяют больше, особенно если речь идет о больших деньгах. 

Обратите внимание на Хоум Кредит, который специализируется на выдаче кредитов крупных до 1 000 000 рублей. Мы советуем вам оформить заявку именно здесь.

Комментарии (2)
Эльмира # 2 февраля 2014 в 13:14 0
Естественно, банки не обязаны давать большие суммы денег в кредит без какого то подтверждения о их возврате, потому как они несут значительные риски.
Нина # 22 февраля 2014 в 10:51 0
Сами сталкивались с подобной ситуацией, когда срочно понадобилась большая сумма денег. Отмечу, что банки неохотно идут на удовлетворение таких потребностей, пришлось брать небольшими суммами в разных банках.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит