Долг по кредиту


9 сентября 2013 -
article52.jpg

 Берёшь чужие - отдаёшь свои. Эта пословица, как никогда ранее, стала актуальной. Кредитная кабала — тяжкое бремя, и не всем под силу его нести. Поддавшись рекламным слоганам и взяв кредит, мы радуемся новой покупке, прекрасно проведённому отпуску или сделанному в доме ремонту. Но проходит время, радостные эмоции блёкнут и остаются лишь ежемесячные долговые обязательства по кредиту. Внося очередной платёж, начинаешь задумываться, не поторопился ли я с кредитом, но... уже поздно. Договор подписан, деньги потрачены — плати и плати... Хорошо, если у вас стабильная работа и отменное здоровье, а ежемесячный доход позволяет не сильно урезать семейный бюджет, чтобы погасить очередной платёж.


 А если, не дай бог, вы потеряли работу? Страшно даже подумать, любая радость меркнет перед такой «радужной» перспективой. К тому же и ежемесячные СМС-уведомления от банка о просрочке кредита не привносят спокойствия в вашу жизнь.


 Риск заёмщика заиметь долг по кредиту, навсегда испортить свою кредитную историю и тем самым нанести непоправимый ущерб чести, достоинству и деловой репутации достаточно велик — практически у каждого могут возникнуть обстоятельства, когда нет возможности вернуть деньги в обозначенный срок. В это время банк начинает звонить вам и вашим родственникам, требуя вернуть долг по кредиту. Кроме того, за каждый день просрочки набегают проценты, которые тоже придется выплачивать. Множество людей, не видя выхода из такой ситуации, поддаются давлению и опускают руки. По статистике национального бюро кредитных историй, за январь-май этого года количество кредитов с просрочкой свыше 90 дней, по которым не было совершено ни одного платежа, выросло на 25,2%. Темпы в три раза превышают аналогичные показатели последних двух лет (2012 — 8,8 %, 2011—9,3%).


 Но выход есть! Финансовая компании, которые помогают физическим и юридическим лицам выполнить обязательства по кредитным долгам, взятым в любом банке РФ, на максимально выгодных для вас условиях и в полном объёме.


 С недавнего времени финансовые компании начала предоставлять услуги юридического характера: представление интересов физических и юридических лиц (кредитных должников) в банках (рефинансирование и реструктуризация кредита), участие в судебных процессах и сопровождение исполнительного производства; взыскание банковских комиссий.


 Вам нужно только прийти в один из офисов, имея с собой необходимый пакет документов: кредитный договор, паспорт, ИНН и страховое свидетельство.
Компании возьмут на себя долг по кредиту по своевременному обслуживанию вашего кредитного договора согласно графику платежей на протяжении всего срока действия кредитного договора. Ваша проблема будет решена в индивидуальном порядке и в короткий срок! Опытные юристы помогут избежать проблем, связанных с вашим кредитным обязательством.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 2523 просмотра
Комментарии (3)
0 # 6 июня 2014 в 09:56 0
То, что в случае кредитных долгов есть выход в виде услуг финансовых компаний – это же конечно, хорошо. Но еще лучше не попадаться в такие ситуации. А для этого нужно уметь правильно рассчитывать свои платежные возможности. Не стоит лишний раз подвергать себя неоправданному риску. Неприятные последствия лучше предупредить, чем потом судорожно думать, как выкрутиться из ситуации.
Андрей # 12 июня 2014 в 14:20 0
Главное не оставлять всё на самотёк, а хоть что-то делать, иначе проблема с кредитом потом сильно испортит жизнь.
Анна # 2 июля 2014 в 08:34 0
Долги по кредитам нарастают как снежный ком. Если чувствуешь, что расплатиться не получается, лучше идти с повинной и просить сделать реструктуризацию долгов. Мы зачастую сами виноваты, проявляя финансовую беспечность. Но у кого сейчас нет кредитов?
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит