Дистанционное оформление кредитной карты


8 мая 2014 -
article354.jpg

В наш век информационных технологий многие банки прибегают к использованию систем оформления кредитных карт дистанционным способом. Цель таких систем – привлечение клиентов и повышение уровня качества обслуживания.


Этапы дистанционного оформления карты:


1.Выбор банка и кредитной карты


Для этого нет необходимости посещать банк, поскольку вся нужная информация находится на официальном сайте организации. Если какая-либо информация вызывает вопросы или нуждается в уточнении, всегда есть возможность звонка на горячую линию организации и узнать интересующую вас информацию.


2.Заполнение анкеты


Бланк вышеупомянутой анкеты находится на сайте банка. В анкете содержатся вопросы, которые касаются клиента. Необходимо указать адрес проживания, уровень дохода, место работы, в некоторых случаях – данные о контактных лицах.


Советы по заполнению анкеты:


-заранее сообщите всем контактным лицам о том, что им могут позвонить из банка. При этом не забудьте упомянуть о том, что кредитный специалист будет задавать вопросы касательно заемщика, то есть вас.


-указывайте только действующие телефонные номера, поскольку если банк не сможет дозвониться вам, это послужит весомой причиной для отказа.


-не ошибайтесь при заполнении анкеты и перепроверьте все данные.


3.После того как анкета будет заполнена, ее отправляют на рассмотрение. После этого остается ожидать положительного либо отрицательного ответа от банка. В зависимости от того, в какой банк вы обратились, заявка рассматривается от десяти минут до нескольких дней. В кратчайшие сроки рассматриваются дорогие кредитные карты.


4.В большинстве случаев клиента информируют о решении по телефону, в случае отказа может прийти смс-уведомление.


5.В случае если банк дал положительный ответ, то вам должен позвонить сотрудник организации и рассказать о следующем этапе оформления заявки для получения кредитной карты.


Как получить карту


Кредитную карту можно получить в ближайшем отделении банка. Адрес отделения следует уточнить у специалиста кредитного отдела. В банк необходимо прийти с паспортом или любым другим документом, который вы указали в заявке. После того как кредитный договор будет подписан, вы сможете получить карту. В некоторых случаях карту придется заказывать. В такой ситуации карту можно будет получить только через две — три недели.


Кроме того, карту можно получить с курьером либо по почте.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 3878 просмотров
Комментарии (14)
Ольга # 9 мая 2014 в 06:20 0
Сейчас филиалы банков рядом, я лучше у них и закажу. Дистанционно заказывать - это проблемы. Мою фамилию тогда искаверкали (хотя по телефону продиктовала нормально), что пришлось вместо 15 минут прождать 2 часа пока все бумаги заново распечатают и везде расписаться.
Рита # 9 мая 2014 в 15:50 0
А мне наоборот неохота по банкам ходить, гораздо удобнее из дома обо всем договориться или по инету оформить.
Даша # 10 мая 2014 в 16:44 0
Дистанционное оформление кредитки - ныне очень полезная вещь для многих, скоро все можно будет сделать через интернет, что вполне удобно, так что я на стороне таких технологий)
Валя # 10 мая 2014 в 18:59 0
Очень удобная услуга, особенно начинаешь ценить дистанционное оформление кредитной карты, находясь на мели в чужом городе.
Виталий # 11 мая 2014 в 02:00 0
Я все этапы дистанционного оформления кредитной карты прошёл когда заказал кредитку "Тинькофф Платинум". Очень удобно, не надо никуда бегать, карту привозят прямо домой.
Игорь # 11 мая 2014 в 09:51 0
Оформлял кредитную карту через интернет с бесплатной доставкой на дом. Указал максимально допустимый кредитный лимит чтобы не задолжать лишнего.
Григорий # 14 мая 2014 в 05:27 0
Очень удобная возможность настоящего времени, пользовался при оформлении карты тинькоф. Доставили быстро и в срок.
Оля # 14 мая 2014 в 06:14 0
Прогресс не стоит не месте, скоро все можно будет купить или заказать через интернет. Я свою кредитку получала в банке, ничего перед этим не заказывая. Просто, пришла, заполнила заявку и мне выдали карту, но на ней был очень маленький лимит, потом каждый месяц мне его повышали.
Максим # 19 мая 2014 в 15:05 0
Пожалуй, дистанционная возможность оформить карту, самая удобная услуга. Банк Тинькофф практикует такие услуги. В своё время я воспользовался данным предложением, всё очень удобно. Заполнил анкету на сайте, через полтора часа перезвонили из банка, всё уточнили, а уже через недели полторы курьер привёз готовую кредитную карту.
Иван # 24 мая 2014 в 11:49 0
Дистанционно оформить кредитную карту через интернет (не посещая банк), действительно очень удобно. Я оформлял таким способом одну кредитную карту. Как правило после оформления анкеты на сайте, сотрудник банка перезванивает в течении часа и уже через неделю-две курьер привозит карту домой. Очень удобно.
Светлана # 25 мая 2014 в 12:47 0
Полностью согласна с комментарием Максима, так как сама пользуюсь картой от банка Тинькофф и подтверждаю то, что карта довольно выгодная. На сегодняшний день действительно, довольно много предложений от различных банков по оформлению банковских карт в онлайне. Я бы рекомендовала для начала подобного оформления, изучить условия договора кредитной карты и только потом заполнять анкету.
Юрий # 6 июня 2014 в 06:35 0
Один раз у меня был случай, когда звонят из банка и спрашивают о совсем не знакомом мне человеке. Он якобы указал мой телефон. Это значит, что номера можно давать любые, особо никто не проверяет, это при условии, что на карте не большая сумма.
0 # 8 июня 2014 в 07:58 0
Это хорошо, что можно своей кредитной карточкой управлять не выходя из дома, с помощью интернета. Так намного проще и удобней. Экономится много времени, отпала необходимость посещать банки и стоять в очередях. Данную карточку тоже заказывала через интернет и мне ее бесплатно доставили на домашний адрес. Больше года уже пользуюсь данной услугой. Пока все устраивает. Думаю, что и в дальнейшем не разочаруюсь.
Слава # 10 июня 2014 в 04:49 0
Делала дистанционно уже несколько кредитных карт, очень удобно и просто. Еще обычно привозят на дом.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит