Деньги на капитальный ремонт в кредит


17 ноября 2013 -
article222.jpg

 Ремонт это дело серьезное и как на любое серьезное дело на него нужны деньги. Затраты на ремонт трудно спрогнозировать, всего ведь не учтешь. Очень часто случается, что рассчитывали потратить одну сумму, а потратили в 2 раза больше. Хорошо если средства позволяют увеличить бюджет ремонта. А что делать если нет?В этом случае выручит кредит. Деньги на капитальный ремонт в кредит, а так же на обычный текущий ремонт можно взять в банке, сделать ремонт сейчас, а вернуть кредит потом. Бывает, что необходимость или возможность ремонта возникает неожиданно и не всегда необходимая сумма есть под рукой. Кроме этого, как мы уже писали, затраты на ремонт трудно предугадать. Существуют конечно фирмы, которые все обсчитают, сделают смету, а затем и сам ремонт. Но такие услуги стоят дорого и большинство все же рассчитывает на свои силы в этом нелегком деле. 

 Представим, что у вашего дома потекла крыша или вас серьезно залили соседи. Жить в таких условиях при повышенной влажности опасно для здоровья да и просто не комфортно. Нужно срочно делать капитальный ремонт. Возьмите деньги на ремонт в банке, а потом за год или два постепенно расплатитесь. В случае с потопом по халатности соседей можно будет предъявить им счет вместе с суммой банковских процентов. 

Сколько денег нужно на капитальный ремонт?

В данном вопросе единого мнения быть не может. Каждый объект уникален, как и требования к ремонту. Одним достаточно переклеить обои, а другие хотят снести все до фундамента, а потом построить заново. Для расчета необходимой суммы нужно определить основные материалы и их количество, а так же учесть затраты на инструменты и расходные материалы. Распространенная ошибка считать только основные материалы, не принимая во внимание мелкие накладные расходы. Как правило такой подход приводит к значительному увеличению первоначального бюджета и денег может не хватить. Не бросать же ремонт на полпути. Нужно обязательно доделать, без получения кредита ни как.

Среднестатистический ремонт в одной комнате обычно обходится в 20-30 тысяч рублей - это без изысков. В этом случае вам поможет микрокредит. Микрокредит не превышает 50 000 рублей и выдается на срок не более года. Для ремонта стандартной двушки вполне достаточно. 

Если же вы затеяли серьезный капитальный ремонт дома, офиса или квартиры, то без серьезных денежных вливаний не обойтись. Здесь суммы могут быть и 200 и 300 тысяч и даже несколько миллионов рублей. Еще раз повторимся - все зависит от объекта. Кредит на  ремонт можно взять по ипотечной программе, а можно по потребительской. В первом случае вам необходимо будет предоставить в залог недвижимость. Но залог не обязателен при потребительском кредитовании. Суммы здесь как правило ограничены 1 000 000 рублей, но этого достаточно для большинства капитальных ремонтов квартир и небольших домов.

Искренне надеемся, что с помощью наших кредитных предложений ваш ремонт будет закончен в срок с минимальными вложениями и максимальным результатом!

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1494 просмотра
Комментарии (4)
Марина # 2 февраля 2014 в 12:31 0
Я вообще-то против кредитов, но бывают случаи, когда срочно нужны деньги или другие причины. На капитальный ремонт скорей возьму, иначе никогда так и не сделаю.
Павел # 2 февраля 2014 в 12:59 0
Я тоже думаю взять кредит на ремонт, а то делать по возможности не получается - пока сделаешь всю квартиру - нужно начинать сначала, а жить в постоянном ремонте не хочется.
Света # 2 февраля 2014 в 13:23 0
Деньги в кредит становятся практически единственной возможностью сделать нормальный ремонт, потому как копить наличные деньги не получается.
0 # 11 августа 2014 в 20:47 0
Ремонт - это моя больная тема. 50 тысяч рулей вряд ли хватит на осуществление даже косметического ремонта, цены на строительные материалы очень высоки, а если учесть, что не каждый может его делать самостоятельно, то приплюсовав работу рабочих, цифра получится куда больше. если потекла крыша, у меня пока не течет, хотя уже надо менять. Но все же если ремонт терпит, то лучше делать его постепенно, не влезая в кредит.Вот на ремонт дома можно взять кредит, мы брали, только он очень быстро улетучился, а ремонт до конца так и не доделали, даже 50% не сделали. Лучше накопить определенную сумму самостоятельно, а уже недостающую часть взять в кредит. Хотя каждый учитывает свои обстоятельства и возможности. Если прогнозируется пополнение в семействе, то есть смысл взять кредит, и сразу сделать ремонт, чтобы не разводить грязь.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит