Банк Русский стандарт - быстрый ответ по кредиту


17 ноября 2013 -
article216.jpg

 Многим из нас когда либо нужны были деньги. Один из способов их получить - обратиться в банк за кредитом. Однако многих пугают сроки получения наличных. Ведь чтобы получить кредит нужно было сначала идти в банк, а возможно и не один, брать список требуемых документов, затем готовить документы, предоставлять их в банк, несколько дней ждать ответа банка и только потом идти получать деньги. Вся цепочка занимала от 10 дней до нескольких месяцев.Такое положение вещей многих клиентов не устраивало, поэтому некоторые банки, чтобы привлечь клиента начали предлагать онлайн оформление кредита и давать ответ сразу. К одним их таких банков относится банк Русский Стандарт, который предлагает оформить онлайн заявку на кредит или кредитную карту и получить ответ по кредиту сразу по SMS. При этом предпочтение клиентов отдается кредитным картам. Делают они это по нескольким причинам:

  • во-первых для того чтобы оформить карту в Русском Стандарте достаточно только паспорта,
  • во-вторых от заполнения заявки на карту до ее получения проходит всего несколько дней,
  • в-третьих, получив кредитную карту Русский Стандарт, нужно только положить ее в бумажник и определенная - достаточно крупная сумма - всегда и везде будет при вас.

И все это без риска кражи - ведь потерянная или сворованная кредитная карта никак не отразится на вашем финансовом благополучии, в отличие от потерянных наличных. Если пропажа все же случилась, то нужно всего лишь позвонить в банк, заблокировать старую карту и попросить выпустить новую. Банк Русский Стандарт в этом случае так же на высоте - он принимает решение очень быстро и выпускает карту вновь. Вам останется только забрать ее в любом отделении банка, коих на просторах России великое множество.

Банк Русский стандарт выпускает множество кредитных карт из которых можно выделить самую востребованную:

«RSB World MasterCard Cash Back Card» - самая популярная карта банка, оформление занимает 5 минут, решение по кредиту банк выносит онлайн за 15 минут и отправляет вам его по SMS. Сумма кредита по карте может достигать 450 000 рублей. Процентная ставка составляет 29% годовых и проценты можно не платить если погасить кредит в течение 55 дней льготного периода. К этой кредитной карте банк Русский Стандарт подключил программу Cash Back, которая автоматически возвращает обратно на карту до 10% от суммы покупок. Выходит вы получаете существенную скидку на любые покупки по карте и снижаете эффективную процентную ставку почти на треть.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1932 просмотра
Комментарии (4)
Надежда # 2 февраля 2014 в 07:43 0
Ничего не скажешь -очень удобно. Уж как я намучилась с предыдущими кредитами! Везде приходилось ждать почти две недели. С последним кредитом не было никаких проблем. Все очень быстро и без проволочек, успела везде расплатиться!
Лиза # 2 февраля 2014 в 13:17 0
Я думаю, Русский стандарт предлагает неплохой вариант, который может помочь при задержке зарплаты.
Екатерина # 14 мая 2014 в 10:57 0
Это же просто здорово, что можно оформить такую карту в Русском Стандарте., с такими выгодными условиями. А главное то как просто!
0 # 11 августа 2014 в 20:25 0
29% годовых - это с ума сойти! Но то, что возвращается 10% от совершенных покупок по карте - это здорово, то есть можно рассчитывать на 19% годовых. А вот, в статье ничего не указано про зарплату. Какова должна быть зарплата, чтобы получить карту на сумму 400 тысяч рублей и как она может так быстро оформляться, ведь нужно проверить реальность дохода заемщика. И я не согласна, что эта карта очень популярна, скорее наоборот, такие проценты вряд ли могут быть в лидирующих позициях. Думаю, это рассчитано на ту часть населения, которые имеют негативную историю в банке (или даже нескольких). Удобно то, что ее можно носить с собой, на крайний случай, хотя если с ней ходить по магазинам, то таких крайних исключительных случаев будет много.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит