Автокредит в салоне


14 августа 2014 -
article447.jpg

     Большинство населения в России хочет иметь автомобиль, но при этом мало у кого есть наличные средства для его приобретения. Выходом в такой ситуации становится автокредит. Существует огромное заблуждение, что автокредит можно получить исключительно в салоне. Его можно получить самостоятельно в банке и только после этого отправиться за покупкой в салон. 

 

            Количество автомобилей растет с каждым годом, а вмести с ними и кредиты. Оформление кредита выгодно, как в салоне, так и в банке, все зависит от требований клиента, совершающего покупку.

 

            Попадая в автомобильные салоны потенциальный клиент пленяется красивой обстановкой и сотрудниками, которые спешат на помощь. Работники, чаще всего, дают консультации, в которых можно найти ответы на различные вопросы, но при этом они будут выполнять требования салона. То есть салон всегда будет преследовать свои собственные интересы. Это нужно помнить всегда, чтобы сделать правильный выбор.

 

            Салон имеет несколько статей доходов, естественно, что основной идет от покупки автомобилей, а все остальные средства являются дополнительными. Например, салон взимает плату за обслуживание машины, чаще всего клиент прямо в салоне приобретает недостающие элементы, которые повышают комфорт. Если покупать их в специализированных магазинах, то цена будет значительно ниже, за установку дополнительного оборудования также берется плата. Автомобильные салоны для привлечения покупателей устанавливают в рекламе минимальные сцены, которые полностью исключают необходимые элементы, то есть при покупке клиент обязательно переплатит больше, чем заявлено в рекламном ролике.

 

            Такие сервисы, как сигнализация, возможность смотреть аудио и видео пользуются огромным спросом. Если клиент будет покупать самостоятельно то, что ему хотелось бы видеть в своем автомобиле, то он автоматически лишается гарантий, которые салон дает при покупке нового автомобиля.

 

            Очень часто клиентам внушают, что если автомобиль был куплен в конкретном салоне, то обслуживание должно происходить только у них. Реальность абсолютно не такая, но мало кто из клиентов это проверяет. Очень важный пункт имеет страховка, здесь также не все понятно в разговоре с консультантами. Любой владелец может застраховать свой автомобиль самостоятельно в страховой компании.

 

            Каждый выбирает для себя, что ему более ценно – затраченное время или сэкономленные деньги. Салон предоставляет все в одном месте, то есть не нужно никуда ездить и искать какие-то детали или страховые компании, все выполняется на месте грамотными сотрудниками. Если время позволяет самому брать кредит и страховать автомобиль, то можно обойтись без дополнительных услуг салона.

 

            При выборе транспортного средства нужно как можно тщательнее изучить предложение рынка, так как одна и та же модель может стоить с разницей до 100 тысяч рублей.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1199 просмотров
Комментарии (1)
Карина # 1 октября 2014 в 20:42 0
Автокредит в салоне будет не самым выгодным, лучше узнать с какими банками работает салон и оформлять все в офисе банка.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит