ВТБ и Альфа - Банк - кредиты бизнесу


3 августа 2014 -
article437.jpg

 Малый бизнес в современных российских условиях редко может дать гарантии. Банк ВТБ и Альфа — Банк меняют всю картину кредитования бизнеса, что делает их самыми привлекательными в этой области. Большая часть банков не желает выдавать кредит малому бизнесу из-за высоких рисков. Банки хотят иметь высокие гарантии возврата своих выданных кредитов, а в нынешних экономических условиях бизнес не всегда может это гарантировать. Самым популярным банком среди предпринимателей является ВТБ. Здесь кредит можно получить в достаточно оперативные сроки и на выгодных условиях. Сама процедура получения значительно проще. ВТБ ежегодно увеличивает выдачу кредитов малому бизнесу. На эти цели уже выдано более 250 млрд. рублей, что превышает даже рыночные показатели. В этой связи ВТБ не имеет серьезных конкурентов в России, так как его темпы намного опережают другие банки.

 

   Инвестиционные ссуды занимают более 50% в портфеле банка. Раньше ВТБ выдавал кредиты на период не более 5 лет, сейчас срок значительно увеличен, что привлекает клиентов. Долгосрочное кредитование для банка выгодно только в том случае, если постоянно привлекаются новые заемщики. После объединения ТКБ с ВТБ количество клиентов увеличилось почти в два раза, среди которых большое количество субъектов малого и крупного бизнеса.

 

   Банки ВТБ имеют офисы практически во всех городах, что делает его доступным для каждого жителя страны. Таким образом, у человека, живущего в крупном городе или в провинции, есть равные возможности на получение кредита. Банк постоянно совершенствует свой сервис, для выгодного обоюдного сотрудничества с клиентами. Условия с каждым годом становятся все более гибкими. 

 

   Конкуренция среди банков не просто высока, она огромна и вынуждает постоянно расширяться и разрабатывать новые продукты. ВТБ имеет самый индивидуальный подход к своему клиенту. Особенно это отмечают юридические лица, так как часто пользуются услугами онлайн-бухгалтерии и Интернет – банком. Если вдруг Вам понадобятся услуги бухгалтерского сопровождения в Москве, обращайтесь.

 

   АльфаБанк пытается ежегодно снижать процентные ставки по кредитам, для увеличения количества клиентов, и удержания постоянных. Эти меры позволяют Альфа — Банку конкурировать в банковской сфере.  Альфа – Банк имеет программы, которые предоставляют более 5 млн. рублей, без предоставления залога. Эти предложения распространяются на юридические и физические лица.  Данные продукты доступны для каждого платежеспособного человека, что дает возможность приобретения недвижимости или расширения своего производства, также открывает широкие возможности для инвесторов. Результат по кредиту не следует ждать так долго, как предлагают коммерческие банки или сбербанк, чаще всего это занимает трое суток. Если человек уже брал кредит в Альфа – Банке и своевременно погашал платежи, то у него появляется возможность получения кредита на льготных условиях.

 

 Благодаря гибкой политике банка, ежегодно увеличивается количество клиентов. Если речь идет о выдаче крупной суммы в кредит малому бизнесу, то банк для снижения своих рисков проверяет возможности заемщика, отправляя на объект своего агента. Если риски являются минимальными, то банк дает положительный ответ.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1074 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит