Вклады Сбербанка России


28 мая 2014 -
article370.jpg

Самый выгодный, удобный и надёжный способ сохранить свои денежные вложения – это вклады Сбербанка России. В настоящее время очень большой выбор и вы можете выбрать наиболее подходящий вид в зависимости от суммы и периода времени когда вам понадобятся ваши денежные средства. Наибольший доход можно получить с помощью вклада «Сохраняй», получить доход и пополнять по мере возможности вы можете открыв вклад «Пополняй», «Управляй» поможет вам получить доход и при этом воспользоваться частью вклада без потери процентов. Вы можете получить доход и принять участие в благотворительной программе вам необходимо открыть вклад «Подари жизнь». Для ежедневной работы поступления и расходования денежных средств, осуществления переводов и регулярных платежей необходим вклад «Универсальный». Все виды вкладов вы можете открыть в любой валюте: рубли, доллары, евро и другие виды иностранной валюты.



При открытии вклада достаточно иметь денежные средства от одной тысячи рублей и более. Срок вклада можно рассчитать от одного месяца и до трёх лет, чем дольше срок, тем выше процент. Проценты банк начисляет ежемесячно, если вы их не будете снимать, то они автоматически причисляются к остатку вашего вклада, что позволяет увеличить ваш доход.



Ещё есть инструмент сбережений для увеличения вашего дохода – Сберегательный сертификат. Сберегательный сертификат – это ценная бумага на предъявителя, выписывается на физическое лицо и может передаваться любому другому лицу для обналичивания денежных средств в любом Сберегательном банке на территории всей России, независимо от места приобретения ценной бумаги.



Помимо процентных ставок Сбербанк России – это надёжный банк, который находится практически недалеко от вашего дома, работы. Вежливое и качественное обслуживание клиентов доказанное годами. Но самое главное вклады Сбербанка застрахованы до 700 тысяч рублей, если наступит страховой случай вкладчик получит не более 700 тысяч рублей, то есть 100 процентов и плюс набежавшие проценты.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1209 просмотров
Комментарии (4)
Екатерина # 1 июня 2014 в 08:21 0
Считаю, что вклады выгодны тем, что помогают не только копить деньги, но и защититься от инфляции.
Евгений # 5 июня 2014 в 07:31 0
К сожалению сейчас у всех банков процентные ставки по вкладам либо равны инфляции либо ниже инфляции. Конечно это сэкономит Ваши деньги, но врядли удастся на этом сильно заработать.
0 # 1 июня 2014 в 14:47 0
Лично у меня этот банк вызывает доверие. Я являюсь его давним клиентом. У меня здесь зарплатная карточка и кредиты я только тут беру. А еще, я недавно открыла себе вклад «Пополняй». Меня привлекли процентные ставки и возможность не только сохранить свои деньги, но и приумножить. Банку я полностью доверяю. Надеюсь и на дальнейшее долгое сотрудничество с ним.
Роман # 1 июня 2014 в 15:24 0
Тоже накопил небольшую сумму и решил открыть вклад, долго выбирал между сбербанком и РосСельхозБанком (мне кажется это самые надежные), но в итоге выбрал Сбербанк- Сохраняй онлайн!
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит