В Челябинской области из банкомата похитили миллион


26 ноября 2013 -
article233.jpg

 В Уральском регионе, в небольшом городе Сим произошло дерзкое ограбление местного отделения банка. Злоумышленники через подвал пробрались ночью помещение банка и вскрыли банкомат. Было украдено более одного миллиона рублей. Сейчас полиция разыскивает грабителей, но пока без результатов. Происшествие произошло в понедельник, 29 апреля. Преступники вошли через подъезд жилого дома на улице Кирова, где находится банк, затем проникли в подвальное помещение дополнительного офиса Ашинского филиала ОАО "Челиндбанка".

Пробив отверстие, налетчики попали в кредитный отдел банка и украли миллион рублей из банкомата, пишет "Интерфакс" . На утро сотрудники банка обнаружили пропажу и вызвали полицию. На поиски злоумышленников брошена вся городская полиция. Устанавливаются их лица. Добавим, что в Челябинской области это далеко не первый случай, связанный с хищением крупной суммы. Как ранее писали Дни.ру, в городе Куркино три года назад сотрудницы Сбербанка украли 12 миллионов рублей из инкассаторской сумки, а в декабре прошлого года злоумышленники сумели выкрасть банкомат из магазина в Златоусте и вывезти в соседний город.

В банкомате находилось более 800 тысяч рублей. Однако в суде незадачливым грабителям пришлось ответить и за порчу самого агрегата, который, как выяснилось, стоил дороже своего содержимого.А в самом Челябинске в 2009 году сотрудники полиции сами пытались ограбить банкомат, но на гораздо более скромную сумму – 126 тысяч рублей. В дежурную часть поступило сообщение об ограблении банкомата, расположенного у одной из больниц в центральной части Челябинска. Четыре милиционера вскоре были задержаны.
Источник: dni.ru

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит