Уралсиб запустил приложение для смартфонов


24 ноября 2014 -
article532.jpg

   ОАО «Банк Уралсиб» является одним из самых крупных банков, филиалы которого представлены практически во всех регионах страны. Банк является универсальным, и его услуги представлены как для физических, так и для юридических лиц. В последнее время банк делает уклон на кредитование. «Уралсиб» также как и многие другие крупные банки выходит на международный валютный и фондовый рынок, что позволяет совершать сделки с валютой и ценными бумагами. Владелец Банка Н. Цветков, он же председатель директоров.

 

            Банк старается ни в чем не отставать от своих конкурентов, и на днях было заявлено о выпуске мобильного приложения для смартфонов на базе Windows Phone.

 

            Теперь все клиенты могут производить оплату своих платежей через интернет. Это даст возможность экономить время, так как не нужно будет ехать напрямую в организацию для оплаты услуг, для совершения денежных переводов, класть деньги на свой мобильный телефон, погашать различные штрафы, кредиты, взятые не только в «Уралсибе» но и в других банках. Мобильный банк будет информировать своих клиентов о появлении новых кредитных программ и иных банковских продуктах. Обеспечивать мобильное приложение будут более 8 тысяч провайдеров, регионального и федерального уровня.

 

            Теперь любой пользователь сможет через свой смартфон узнать о местонахождении ближайшего банкомата или офиса «Уралсиба». Все, что связано с кредитными картами, также будет доступно через мобильное приложение, это и погашение имеющихся кредитов, и взятие новых.

 

            Для того, чтобы начать пользоваться данной услугой необходимо «скачать» его в магазине «Windows Phone Store». Это сделать достаточно просто, нужно зайти в приложение «мобильный банк» и выбрать строчку «Уралсиб». После подключения услуги, можно пользоваться всеми возможностями приложения.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 941 просмотр
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит