Топ-10 кредитных карт с кэшбэком


17 июля 2014 -
article468.jpg

Кредитные карты с такой замечательной и выгодной функцией, как CashBack позволяют получить часть затраченных средств на счёт кредитки. Как правило, подобная функция распространяется только на определённые виды кредитных карт, оформляемых в банковских учреждениях. Банки неплохо зарабатывают на картах, предоставляя кредитные средства своим клиентам и не прочь поделиться доходом.

 

Однако не стоит путать функцию кэшбэк с другими дополнительными услугами лояльности к клиентам. Возврат средств производиться за счёт банка, а не продавца. Эта сумма имеет фиксированный размер или процент от затраченной на покупки суммы. В качестве дохода выступает определённая комиссия, которую продавец выплачивает банковскому учреждению.


Кроме того, важно понять, что функция кэшбэк является источником дохода для клиента, поэтому банк удерживает с каждого начисления 13% в счёт уплаты налогов.Также стоит учитывать, что некоторые банка ограничивают применение кэшбэка по категориям, например, функция будет действовать только при расчёте на заправках или в ресторанах. 


Главным преимуществом кредитной карты является длительный срок грейс-периода, который может составлять более 50 дней. Благодаря льготному периоду держатель карты сможет получить беспроцентный кредит. Из всех минусов кредитки стоит учесть высокие процентные ставки и дополнительные платежи за обслуживание.

 

ТОП-10 кредиток с программой CashBack


1. Банк Хоум Кредит с кредитной картой «Cashback MasterCard Gold»;

2. «Прозрачная карта от Ренессанс Кредит;

3. ВТБ24 с кредиткой «Мои условия»;

4. Юникредит с Автокартой - 1% на счёт с платежей на заправках, покупках в магазинах и интернете;

5. ДжиИ Мани банк и его Visa Unembossed Classic, возврат на счёт 3% от платежей по выбранной категории;

6. АйМаниБанк и кредитная карта iAuto-копилка предлагает 2.5% возврата на счёт при безналичной оплате в любых АЗС;

7. Связной банк и карта Visa Infinite, по которой с любых интернет покупок возвращается 1%;

8. МТС банк и кредитка под названием Visa Infinite - кэшбэк 1% от всех покупок;

9. Ситибанк со своей картой Cash Back World MasterCard предлагает 1% возврата от всех покупок;

10. Банк Авангард с картой MasterCard Standard Cash Back - возврат на счёт в размере 1% от всех безналичных расчетов.

 

Поближе познакомимся с лидерами этого ТОПа. Если составить рейтинг банковских учреждений, где предлагаются карты с CashBack , то на первом месте будет банк Хоум кредит с кредитной картой «Cashback MasterCard Gold». После совершения платежа с помощью карты банк гарантирует возврат 3% от затраченной суммы в течение пяти дней. Кроме этого, если деньги будут использоваться в пределах грейс-периода, то обслуживание карты бесплатное. Если нет, значит, держателю придётся каждый месяц платить по 150 рублей и пользоваться деньгами под 29% годовых. 


На втором месте будет «Прозрачная карта» от банковского учреждения Ренессанс кредит. По карте предлагается возврат одного процента от всех расчётов и покупок, а также возврат 10% от затраченной суммы в кафе. Кроме того, за первый год обслуживания клиент ничего не платит, за второй придётся платить 900 рублей в год. Грейс- период на кредитке 55 дней, а процент за использования средств составляют 24% в год.


На третьем месте кредитка от банка ВТБ24 под названием «Мои условия». Эта карта позволяет выбрать держателю одну из категорий, по которой будет действовать функция кэшбэк – 5%. Из категорий предлагает на выбор: рестораны, кафе, автозаправки, косметические магазины, аптеки. Также банк возвращает 1% на счёт карты за любые безналичные расчёты. Кредит выдаётся под 18% в год, а стоимость обслуживания 3600 рублей. 

По материалам портала http://brend-forex-mmcis.ru

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1765 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит