Стали известны данные по средней зарплате сотрудников


25 августа 2014 -
article459.jpg

По официальным данным банков зарплата многих госслужащих продолжает оставаться на высоких позициях. Более того, она часто растет несколько раз в год. Так, например, по итогам текущего первого полугодия средняя зарплата гражданских сотрудников в структуре федеральных государственных органов повысилась до 92 тыс. рублей. Это почти на одну треть больше, нежели показатели прошлого года. 


Рейтинг высоких зарплат как раз разрабатывается для того, чтобы вычислить зарплату людей из сферы госслужбы. Лидирующее место в нем занимает Администрация российского президента. Здесь средние показатели зарплаты составляют не менее 231 тыс. рублей. Если смотреть ниже по рейтингу, то зарплата работников Совета Федерации находится на отметке 116 тыс. рублей. В Госдуме этот зарплатный показатель ниже - всего 86 тыс. рублей.

 

Среди этих сотрудников выделяются и служащие из МЧС. Их зарплата сейчас составляет не менее 127 тыс. рублей. Здесь важно также отметить и самый низкий уровень зарплат в системе рейтинга. Меньше всего получают наемные сотрудники Федерального агентства по пользованию природных недр - всего 43 тыс. рублей. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 910 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит