Помощь в 30000 руб. малоимущем семьям Урала


2 февраля 2014 -
article282.jpg

 В этом году малоимущем, малообеспеченным семьям Южного Урала из бюджета было выделено 3 миллиона рублей - планируется выдача 30 000 рублей в год малообеспеченным семьям. Такая информация поступила с январского заседания ЗСО.


  Как сообщила Ирина Гехт - исполняющий обязанности зам. председателя правительства Челябинской области: На основании государственного контракта по оказании социальной помощи малообеспеченным гражданам будет выделяться материальная поддержка в размере не более 30000 руб..


  В докладе И. Гехт, так-же было сказано, что каких-то дополнительных расходов из бюджета области не потребуется.

Заявка на кредит наличными
Заявка на кредитную карту
Заявка на микрозайм

Похожие статьи:

Эксперт Михаил Кузьмин независимого аналитического агентства "Инвесткафе"  рассказал о возникшей ситуации с отзывом лицензии у московского Мастер-банка: Банк России забрал лицензию у не просто обычного мелкого банка, а у банка, входящего в сотню - TOP-100 России, у Мастер-банка....
Ранний Маркс о "религии денег". Обычно в публикациях, разоблачающих деятельность ростовщиков, весь пафос критики направлен против их "эксплуататорской сущности" (что совершенно верно)....
 Финансовая система как объект воздействия государственной Финансовой Политики должна иметь четкие и доступные для общества количественные параметры или критерии оценки....
Повышение ценников на продовольственном рынке Росси внушает все большие опасения. На прошлой неделе Федеральная антимонопольная служба (ФАС) открыла расследование по подозрению в возможном сговоре между более чем 80 предприятий, специализируешихся разведением птицы, оптовой и розничной продажей куриных яиц. Хотя, проблема не закончилась только куриным сегментом....
Золотое правило 72 поможет быстро подсчитать время, которое займёт увеличение вложений за фиксированный срок. Им пользуются наши экономисты....
Экономика Китая бурно развивается, вроде бы должен расти и экспорт страны......
Рейтинг: 0 Голосов: 0 1547 просмотров
Комментарии (14)
Виктория Калиночкина # 2 февраля 2014 в 10:06 0
Не более 30000 тысяч, это значит, что даже 30 тысяч малообеспеченные не получат. Вообще это разве деньги? Мне кажется государство должно больше выделять денег тем, кого обидела жизнь.
Коля # 2 февраля 2014 в 10:08 0
Правильно давно было пора сделать помощь малоимущем семьям, неужели депутаты хоть до чего-то догадались!
Тичер # 2 февраля 2014 в 10:23 0
30000 тысяч и это они называют помощью?депутаты за пол дня мне кажется больше тратят,чем эта помощь малоимущим.я понимаю вся помощь хороша.но это все равно что утопающему не круг кинуть,а бутылку пластмассовую с уверенностью что она поможет ему.
аня # 2 февраля 2014 в 11:28 0
Для кого-то это большие деньги, и не у всех есть возможность даже эти крохи отложить хотя бы за год. Конечно, это очень мало, но хоть что-то!
Светлана # 2 февраля 2014 в 10:44 0
Да, маловато будет. Если не более 30000 тысяч, значит, скорее всего, гораздо меньше этой суммы. А если разделить на 12 месяцев, то получатся вообще копейки в месяц.
Юрий # 2 февраля 2014 в 10:54 0
30000 рублей, это даже не тысяча долларов. Страна которая является богатейшей по своим запасам ресурсов, так относится к своим гражданам. Похоже скоро нас ожидает участь динозавров. Стыдно, " я мзду не беру, мне за державу обидно".
елена # 2 февраля 2014 в 11:24 0
Ну да, помощь... так для галочки! А почему ж не пишут, сколько кабинетов нужно оббегать и сколько бумажек нужно предоставить, чтоб получить эти копейки...
Анна # 2 февраля 2014 в 11:50 0
Мало, но с нашего государства как с паршивой овцы, хоть шерсти клок. Но получить эти средства будет не просто думаю, как всегда без бумажной волокиты не обойдется. А сколько средств не в тех карманах осядет.
Маша # 2 февраля 2014 в 12:22 0
Обидно конечно, но лучше так - чем вообще никак. А вообще нужно больше рабочих мест и заработные платы на уровне - тогда помогать не будет кому.
Ольга # 2 февраля 2014 в 12:27 0
Надеюсь эти деньги хотя бы дойдут до своих обладателей, а не так как это обычно бывает. Взять например волгоградские дороги. Столько денег тратится на них, а результата - ноль.
Регина # 2 февраля 2014 в 12:30 0
Если честно сумма смехотворная, но если они действительно выдадут такие деньги, то все равно помогут людям.
Павел # 2 февраля 2014 в 12:56 0
Надо не только и не столько выдавать такую помощь, а создавать условия, чтобы помочь им в трудоустройстве и переквалификации, а так это напоминает только разовую помощь.
Татьяна # 2 февраля 2014 в 13:39 0
а хоть бы немного все-таки дошло до малоимущих, а все не растащили чиновники! Хоть по 30000! И то помощь
Наташа # 2 февраля 2014 в 15:38 0
Нужно порадоваться за людей, которым эти деньги необходимы. Для кого-то это копейки, а для некоторых 2500 рублей в месяц - это достаточная сумма, чтобы купить необходимые продукты и не остаться голодным. У некоторых людей зарплата ненамного больше, вот это проблема. Единственное, нужно ещё доказать, что ты малоимущий и потрепать себе нервы, пока соберёшь все необходимые документы.