Получить ипотечный кредит в Сбербанке стало проще


7 апреля 2014 -
article319.jpg

 Сбербанк внедрил новые условия для ипотечных клиентов. Теперь не надо будет обращаться в ипотечный центр банка для подачи и оформления заявки, все документы возможно будет подать и оформить в любом отделении банка. Там же можно будет получить исчерпывающую информацию у консультанта. По сравнению с 2013 годом число консультантов по ипотечному кредитованию увеличилось в 10 раз – 2 000 к 20 000 человек. Это значительное увеличение квалифицированного персонала будет способствовать качественному и своевременному обслуживанию клиентов банка, что в свою очередь привлечёт новых заёмщиков на оформление ипотечного кредитования.

 

 Количество центров для заключения сделки по ипотеке возрастёт до 250, где персональный менеджер расскажет обо всех условиях ипотеки. Поможет сориентироваться в выборе агентства недвижимости или строительной компании, а так-же даст необходимую информацию по страхованию будущего жилья. Все эти нововведения значительно снизят время пребывания заёмщика в ипотечном центре и сроки оформления документов. Очень выгодное предложение покупки жилья на данный момент в жилом районе «Москва А101». Это масштабный проект строительства жилья в калужском направлении от Москвы. Предложения по минимальным ценам от застройщика в Сосенском Новомосковского АО.

 

 Партнёрская программа Сбербанка поможет сделать подходящий выбор надёжного агентства по недвижимости и даже получить некоторые скидки у партнёров банка. Соответственно уменьшается время поиска и подбора на сопутствующие услуги при оформлении ипотеки и поиск жилья. Конечно же поток новых заёмщиков на ипотеку вырастет, благодаря новому качественному и информативному обслуживанию клиентов Сбербанка.

 

 Начиная со 02.04.2014 года клиент может подать заявку на ипотеку в Сбербанк всего по двум документам – это паспорт и второй документ, подтверждающий личность. Что, естественно привлечёт значительный поток новых клиентов Сбербанка. Сейчас банк имеет 51% от всех ипотечных кредитов, выданных в России. В цифрах за 10-13 г. это выглядит так: 1.4 млн семей получили ипотечный кредит на сумму 1.7 трлн рублей. А до 2016 года банк планирует увеличить суммарный объём выданных кредитов на покупку жилья на 30%, что сделает его не досягаемым для других банковских структур.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1467 просмотров
Комментарии (10)
Рамиль # 13 апреля 2014 в 19:02 0
Сейчас оформляем ипотеку в Сбербанке, пока упрощения не заметил. Столько документов нужно собрать, хотя радует низкий процент 12%.
0 # 14 апреля 2014 в 16:42 0
Очень удобно и доступно стало оформление ипотечного кредита, я сужу по опыту моих детей и детей подруги, которым отказывали в целом пакете документов, а теперь в Сбербанке можно брать по паспорту.
Мария. # 14 апреля 2014 в 19:52 0
Мы с мужем решили приобрести недвижимость и нам посоветовали обратиться в Сбербанк за ипотекой. Нас устроила процентная ставка, мы получили всю необходимую информацию и при этом не надо было ехать в центральный банк. Обслужили нас очень грамотно и профессионально. Мы остались довольны.
Саша # 14 апреля 2014 в 20:38 0
Раньше приходилось ехать в центральный банк, чтобы оформить ипотеку и куча документов требовалось. А теперь для сына оформляли ипотеку, чтобы приобрести дом, всё быстро сделали и процент маленький.
Александр Емец # 16 апреля 2014 в 09:50 0
Знаю, сам брал кредит, и понимаю что очень неплохо они все сделали. Теперь можно взять его без проблем.
Светлана # 16 апреля 2014 в 13:39 0
Сбербанк был и остается лидером в ипотечном кредитовании.Почти все мои знакомые брали ипотеку здесь. Ниже ставок пожалуй банки на сегодняшний день не предлагают. Сервис в Сбербанке на высшем уровне,все всегда вежливые и приветливые.
Марина # 16 апреля 2014 в 15:52 0
Не знаю, стало ли проще. В Сбербанке при оформлении ипотеки нужен поручитель на тот период,пока квартира не будет оформлена в собственность. А найти поручителя сейчас не так-то просто. Люди боятся идти поручителями, и их можно понять.
Симон # 16 апреля 2014 в 17:05 0
Не знаю,может для кого - то удобно,смотря на сколько будет большой процент переплат и на какой срок.
Сергей # 17 апреля 2014 в 15:55 0
С одной стороны, да, действительно, СберБанк делает ипотечные кредиты доступнее, но это касается только количества документации. Нужно понижать процентные ставки по кредитах и тогда это даст более сильный эффект.
Антонина # 17 апреля 2014 в 19:07 0
Сейчас собираемся взять ипотечный кредит в Сбербанке и нас очень радует тот факт, что нужно всего 2 документа, хотя с другой стороны и настораживает, правда ли это? А как насчет справок о доходах? Еще слышали, что в Сбербанке ставка кредита снижается, если в семье рождается 3-ий ребенок, кто-то об этом знает и сталкивался ли на практике?
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит