Что следует рассмотреть перед открытием счета у брокера?


3 мая 2015 -
article564.jpg

Открытие нового счета у брокера, также как и открытие сберегательного счета в банке, не должно рассматриваться, как нечто невообразимо сложное. Однако, поскольку вы будете доверять свои деньги, то необходимо все же рассмотреть некоторые факторы, перед выбором посредника для торговли. 

 

Если обратитесь к поисковым системам, то обнаружите, что существует множество брокеров, предлагающих открыть у них счета. Поэтому, вам крайне необходимо руководство, с помощью которого можно выбрать наиболее подходящего и надежного брокера. Ниже мы рассказываем о трех главных факторах, на которые следует обратить внимание.

 

Размер кредитного плеча. 


Кредитное плечо определит количество лотов, которые вы сможете приобрести с помощью инвестиций. Простое определение плеча заключается в отношении выданного компанией кредита к вашим собственным средствам. Например, практически все брокеры предлагают плечо размером 100:1. Это означает, что вы сможете использовать 100.000 долларов, имея на счету всего 1000 долларов. Однако, вы должны понимать, что такое увеличение оборотного капитала не только способствует увеличению размера возможной прибыли, но и увеличивает размер возможных убытков. Поэтому, убедитесь, что вы ясно представляете себе работу с кредитным плечом, и что брокер предлагает именно то плечо, которое вам необходимо.

 

Размер спреда. 


При сравнении форекс брокеров не забывайте о спреде. Чем выше спред, тем больше он отнимает вашей прибыли. Этот термин используется для определения разницы между ценами покупки и продажи валютной пары. Хотите иметь максимальную отдачу от инвестиций? Тогда выберите брокера, который предлагает наиболее низкие спреды по интересующим вас валютным парам. Брокеры с низкими спредами представлены на сайте
time-forex.com

 

Наличие качественной службы поддержки. 


Вы же не хотите испытать разочарование, когда вопрос, связанный с вашим торговым счетом, окажется без внимания? Рынок Форекс работает 24 часа в сутки, пять дней в неделю. Поэтому, перед выбором брокера, обратите внимание на присутствие круглосуточной службы поддержки. Также убедитесь, что имеются различные каналы связи с ними, такие как электронная почта, чат, телефонная связь и прочее. В службе поддержки должны работать профессионалы, которые могут помочь вам с любым возникшим вопросом.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1252 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит