Нефтеюганск: был ограблен крупный банк на сумму 20 млн руб.


3 сентября 2014 -
article466.jpg

На днях стало известно, что один из знаменитых банков Нефтеюганска был ограблен. Главное отделение Уральского банка реконструкции и развития (или сокращенно УБРиР) подверглось жестокому нападению грабителей, которые украли не менее 20 млн рублей с его резервов. Эта предварительная информация была опубликована агентством ИТАР-ТАСС с источником в пресс-службе УБРиР.


Сотрудники данного банка и его клиенты не получили никаких травм и не пострадали. В финансовом учреждении добавили, что преступники были тщательно подготовлены к делу и украли только деньги, не тронув другие резервы. Они сразу же скрылись с места преступления, их маршрут отследить пока не удалось. Банк уверяет, что вся важная документация сохранена, а персональная информация по всем клиентам банка продолжает находиться под строгим контролем службы безопасности.

 

 

Офис банка, в котором было совершенно ограбление, продолжит свою работу в полном объеме после 1-го сентября, как заявило руководство. Данные о преступлении были подтверждены в специальной службе внутренних дел по Ханты-Мансийскому автономному округу, как сообщает ИТАР-ТАСС. Детали преступления особо не разглашаются, но уже известно, что в ограблении участвовал некий гражданин мужского пола, который зашел в отделение банка и, угрожая опасным предметом по типу пистолета, забрал с кассы 20 млн рублей с сообщниками и скрылся. В ведомстве уточнили, что расследование будет проведено по всем необходимым пунктам. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1008 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит