Не работают банкоматы Сбербанка в Челябинске


28 января 2014 -
article280.jpg

 Сегодня, с утра боле 100 банкоматов Сбербанка России перестали работать. Причина банальна, подвёл поставщик интернет связи  - провайдер онлайн связи по интернету "Энфорта". тысячи людей не получили нужные суммы денег, не смогли оплатить многочисленные услуги и товары - и это в конце месяца, когда самый большой поток оплат от населения. К вечеру неполадки не были устранены. Возникает вопрос, надёжный ли поставщик интернет услуг у Сбербанка и может быть его стоить поменять, что-бы не повторилось таких ситуаций. В пресс службе Сбербанка, на данный вопрос не дали однозначного ответа, будет ли он и дальше пользоваться услугами данного провайдера, сообщили, что будут действовать в рамках подписанного договора.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1780 просмотров
Комментарии (11)
сергей # 1 февраля 2014 в 20:00 0
хаха. бред. у Сбербанка отказал поставщик интернет услуг.бредятина полная.скорее всего элементарно денюжки куда-то крутанули и не успели вернуть к концу месяца,вот и пошли отмазки мол интернет поставщик отказал и так далее,самая липовая причина что я слышал
Эллина # 1 февраля 2014 в 20:14 0
Полностью согласна! Просто так ничего не бывает, тем более столько времени! А страдают клиенты банка. Может, у кого-то был последний день, для погашения кредита... а виноват кто останется - естественно кредитор! Он же вовремя не проплатил...
Анастасия # 1 февраля 2014 в 21:50 0
Такое всегда случается неожиданно, поэтому надо иметь ввиду, что деньги, как и яйца, надо хранить в разных корзинах.
Антонина # 1 февраля 2014 в 23:49 0
То, что банкоматы не работали, конечно, неприятно и создало массу проблем, но ведь непредвиденные сбои в работе могут быть у всех. Так что может не стоит сразу так грешить на провайдера? Возможно, причиной сбоя были форс-мажорные обстоятельства.
Павел # 2 февраля 2014 в 06:26 0
Чо то не вериться что провайдер тут виноват. По мне тут дело в чем то другом, наверно опять какой нибудь троян завелся))
Лилия С. # 2 февраля 2014 в 06:51 0
Мне кажется Сбербанку необходимо задуматься о смене провайдера. Нужно серьезнее подходить. Я вот например не смогла оплатить кредит вовремя!
Little Boger # 2 февраля 2014 в 07:32 0
Странно, такой банк и такие косяки. Нужно не медленно устранять свои недочёты и минусы, в том числе поменять провайдера на очень хорошего и опытного специалиста, дабы избежать таких курьёзных конфликтов. Тем самым можно добиться огромного спроса у людей, понимая что этот данный банк очень хороший.
Лилия # 2 февраля 2014 в 10:55 0
Просто отвратительно, когда из-за поставщиков связи страдают обычные граждане, не имеющие возможности использовать свои же деньги! А ведь мы платим за обслуживание карт!
Василиса # 2 февраля 2014 в 11:10 0
Никто не застрахован от ошибок. В конце месяца вообще проблемы со связью были из-за сильных морозов. Бывают ведь форсмажорные ситуации. Странно только, что так долго устраняли проблему.
Римма # 2 февраля 2014 в 12:27 0
Мне кажется, такая ситуация могла случить с любым банком, а не только со Сбербанком, и менять из-за этого банк не стоит.
Алина # 2 февраля 2014 в 15:25 0
Бывает, у меня в городе ВТБ пару раз так подводил- к счастью, быстро починили, но очереди потом были огромные!