Мы на 3 месте по выданным кредитам по России


10 февраля 2014 -
article286.jpg

 В 2014 году прогнозируется понижение по выдаче кредитов населению. На данный момент Челябинская область находится на 3 месте по массе выдаваемых кредитов.


 Как рассказывает Татьяна Храбрых, зам гендиректора Челиндбанка - "Сейчас доходы населения Челябинска медленно растут в верх, что соответственно увеличивает потребительский спрос у граждан и естественно спад кредитования." Так-же Храбрых Т. отметила, что в нынешнем году жители региона будут брать меньше кредитов и больше надеется на свои зарплаты. Для банков же кредитование, один из самых доходный направлений деятельности. И банки всеми силами будут стараться продать, как больше кредитов за счёт понижения ставок и других дополнительных услуг.



 Противоположное мнение у Константина Захарова, зампреда по экономической политике ЗСО - "В 2013 году сильно стала проявляться тенденция уменьшения заработанной платы населения Урала. Очень многие попали в ситуацию, когда не чем платить свои кредиты и они не знают, как будут возвращать долги банкам."

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1068 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит