Кто такой кредитный брокер?


9 сентября 2014 -
article473.jpg

        В век информации очень многие зарабатывают на посреднических услугах, это же касается и сферы кредитования. Многие люди боятся самостоятельно обращаться в банк, опасаясь отказа, а компании-посредники обещают получение кредита. Такая компания занимается посредническими функциями и за клиента подает заявки в несколько банков, когда банки дают свои ответы, брокер информирует людей о возможностях получения кредита на тех или иных условиях. Брокер получает за это деньги, чаще всего это не фиксированная сумма, а процент от взятой суммы в кредит. Чаще всего он превышает 10%. Но если вы планируете брать крупную сумму, то и 10% будут очень значительны.


            Лучше не обращаться к посредникам, тем более, что они могут сотрудничать только с несколькими банками, с которыми у них заключен договор. Когда человек ищет более выгодные для себя условия самостоятельно, скорее всего, он найдет лучшие условия. Каждый человек может заполнить документы в реале или в сети и получить несколько одобрений, после чего выбрать более удобные для него.


            Бывает и такое, что банк дает свое одобрение, но сумму кредитования предлагает значительно ниже желаемой. Тогда есть выход получить нужную сумму, воспользовавшись несколькими кредитами в различных банках.  

Рейтинг: 0 Голосов: 0 924 просмотра
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит