Кредитование населения уменьшится


25 февраля 2014 -
article294.jpg

 На днях Центральный Банк опубликовал доклад о кредитно-денежной политике в России. В нём прогнозируется существенный спад в кредитовании населения. Говорится, что в на протяжении 2014-16 годов процент розничного кредитования снизится до 20%, всё это будет происходить постепенно. Такое уменьшение по выдаче кредитов - в 5 раз, может сильно сказаться на экономике страны.


 После этого периода вполне возможен новый рост потребления финансовых продуктов, но это только в случае улучшения экономической ситуации в мире и России. Говорится, что это будет совсем незначительный рост потребительского кредитования.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1631 просмотр
Комментарии (3)
Оксана # 3 марта 2014 в 13:42 0
Да, прогноз не обнадеживает. Когда об этом заговорили, я подумала, что это очередная утка, но в нашем городе получить кредит становится все сложнее.
Елена # 3 марта 2014 в 18:35 0
Прогнозы конечно плачевные.. с каждый годом всё сложнее и сложнее получить кредит. Если уже на ближайшие года такие прогнозы,то что же ждать потом?
Галина # 4 марта 2014 в 11:45 0
Даже не удивляюсь теперешним прогнозам. Всё к этому и шло. Жаль конечно,что постоянно всё хуже и хуже, кредит скоро вообще не сможем ни получить, ни выплатить.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит