Кредитование малого бизнеса


21 мая 2014 -
article363.jpg

Перед начинающими предпринимателями обязательно возникнет ряд вопросов:


Оформлять кредиты без залога и быстро и возможные, способы залогового имущества?

Какой, же процент, и на какое время, возможно, взять в долг деньги?

Где можно получать сведения о программе поддержки людей который начинают свой бизнес?


В случаях, когда возникают потребности в сумме, которая не превышает 3-х миллионов рублей оформлять кредиты без залога и быстро вполне возможно. Пакет с документами для предъявления банку будет минимальный. Для данных целей все банки предоставляют специальные ряд программ. Например, как яркое доказательство «бизнес – доверие» программа, выплаты по ней приблизительно составляют 17% годовых. В залог квартиры можно не бросать, потому что, практически все банки анализируют другие варианты залога. Можно получать кредиты под залог имущества, которое вы хотите приобрести. Покупка оборудования для личного производства послужит вам в роли залога. Вы сможете выбирать следующее залогом: автотранспорт и оборудование, товары, которые находятся в обороте, и ответственного фонда развития и поддержки предпринимательства. Ставка составляет довольно небольшой процент приблизительно 14% годовых. А так-же существуют различные субсидии для малого бизнеса, о которых можно узнать в банках кредиторах.


В банк обращаться по вопросу кредитования будет можно по истеканию шести месяцев уже после начала ведения деятельности предпринимателя. Это, кончено очень трудный период для формирования бизнеса и довольно таки важное для новеньких. Именно этот период удачной работы указывает на наличие возможностей для дальнейшего роста бизнеса. Если исходить из финансовых позиций заемщика, и целей для кредитований естественно им обязательно будет определена денежная сумма кредитов. Кредитование в зависимости от срока и суммы будет задействована процентная ставка. Например: цели кредитования пополнить обратные средства, кредит на сумму 3 миллиона рублей, срок одни год, ставка будет составлять от 14%.


Отличное начало для новичков, это принятие гранта в размерах до 300 тысяч рублей. Предоставляют при определенных условиях, а конкретно присутствие бизнес – плана и курс обучения. Плану причем будут давать оценку комиссия при участии некоммерческих составов. Предприниматели, которые имеют высшее образование по подготовке профильной, они автоматически освобождаются от курса обучения.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1027 просмотров
Комментарии (1)
0 # 4 июня 2014 в 18:50 0
Возможность взять кредит без залога на имущество – это безусловно хорошо. Но какими бы не были «легкими» условия для получения кредита, все равно платить придется. А потому, прежде чем брать кредит на создание малого бизнеса, нужно тщательно продумать всевозможные плюсы и минусы своего дела и постараться всевозможные риски, связанные с ним, свести к минимуму.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит