Кредитная карта класса Platinum от Альфа Банка


12 сентября 2014 -
article477.jpg
Карта выпускается в двух видах на базе платежных систем Виза (VISA Platinum) или Мастер Кард (MasterCard Platinum). Характеристика карты следующая: 
 
 
Валюта карты: рубль, доллар, евро.
 
Кредитный лимит: 
 
• в рублях - от 150 000  до 600 000 (регионы), до 750 000 (Москва);
• в долларах - от 5 000  до 20 000 (регионы), до 25 000 (Москва);
• в евро - от 3 801  до 15 200 (регионы), до 19 000 (Москва).
Беспроцентный период по карте – 60 и 100 дней (аналогично условиям по карте класса Стандарт).
 
 
Годовая процентная ставка по кредиту:
• в рублях от 17,99% до 32.99%;
• в долларах и евро от 15,99 до 30,99%.
Выпуск кредитной карты – аналогично кредитным картам типа Стандарт, кроме экстренного (в течение 72 часов в случае утери за границей) – бесплатно 
 
 
Стоимость годового обслуживания: основной карты – 5 500 рублей (по картам платежной системы Виза выпущенных по заявлению клиента) и 4 250 рублей (по картам платежной системы МастерКард, выпущенных в соответствии с кредитным предложением направленным по почте), дополнительной карты – 250 рублей. Указанная комиссия списывается на следующий день после активации кредитной карты.
Лимит снятия наличных в месяц: рубли – 200 тысяч рублей , 6 700 долларов, 5 000 евро (аналогично кредитным картам типа Стандарт. 
Прием наличных (погашение кредита) – через отделение – бесплатно, в остальном, также как по кредитной карте класса Стандарт.
Переводы средств с кредитной карты, страхование жизни и здоровья клиента, а также комиссия за снятие наличных средств  – аналогично кредитным картам типа Стандарт.
 
 
Для удобств клиента, банком внедрены он-лайн сервисы – «Альфа-клик» (интернет-банк), «Альфа-Мобаил» (управление карточным счетом через мобильный телефон), а также услуга «Альфа-Чек» (смс напоминание.)
 

Оформление кредитной карты
 
Для того, что-бы заказать кредитную карту банка, заемщику нужно заполнить Анкету-заявление и предоставить кредитному менеджеру банка обязательные документы (паспорт) и один из дополнительных: код ИНН, заграничный паспорт, водительское удостоверение, полис обязательного медицинского страхования, страховое свидетельство Государственного Пенсионного фонда.
 
 
Чтобы уменьшить кредитную ставку и увеличить кредитный лимит по карте, заемщик также может предоставить любой дополнительный документ выданный на его имя, а именно: копия документа подтверждающего право собственности на автомобиль, возрастом не менее 4 лет (как для иностранных так и для российских марок), копия загранпаспорта со штампами контроля, которые подтверждают выезд за рубеж за последние 12 месяцев, копия лицевой стороны полиса ДМС. 
 
 

Погашение кредита
 
Задолженность по кредитной карте ОАО «Альфа-Банка» погашается минимальными платежами, которые состоят из двух частей – текущей задолженности по карте (5% от общего долга) и процентов за пользование кредитом. В случае действия льготного беспроцентного периода, проценты за пользования кредитом не начисляются и соответственно, платеж составляет 5 % от задолженности. Более точную сумму ежемесячного платежа, заемщик может узнать при помощи электронных сервисов – «Альфа-Клик», «Альфа-Мобайл», «Альфа-Чек». 
 

Кредитный лимит по карте, также  можно погасить досрочно. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1637 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит