Как оформить кредит онлайн


18 ноября 2014 -
article531.jpg

 Использование банковских кредитных программ для россиян уже давно стало обычным делом. Денежные средства используются для самых различных целей заёмщиков: на покупку нового или поддержанного автомобиля, на ремонт в доме, на покупку бытовой техники или электроники, на отпуск и так далее. Кроме этого, банки существенно упростили процесс получения денег в кредит – теперь, чтобы подать заявление и получить по нему ответ вовсе не нужно ходить по отделениям банков, достаточно зайти на сайт выбранного кредитного учреждения и подать онлайн заявку. 

 

Для поиска банка, в котором можно оформить выгодный кредит заёмщик может потратить всего несколько минут, ведь сегодня есть множество сервисов, которые следят за рынком кредитования и информируют заёмщиков о новых кредитных программах. 

 

Подбирая банковское учреждение, следует обращать внимание на линейку кредитных продуктов и услуг, а также на условия кредитования по программе, которая интересует заёмщика. Как правило, банки предлагают следующие виды кредитов: автокредит, ипотека, классический потребительский кредит, экспресс кредит и т.д. Благодаря наличию большого выбора программ заёмщики могут подбирать подходящие для своих целей банковские продукты, чтобы получать финансовую поддержку на выгодных условиях.

 

Кредиты делятся на следующие разновидности:

·         нецелевые. Если в договоре заёмщик не указывает цель кредитования, то значит, ему нужен нецелевой займ, благодаря которому он сможет направить деньги на реализацию любых своих планов, не отчитываясь перед банком.

·         целевые кредиты предполагают приобретение заёмщиком конкретного товара или оплату услуги, то есть клиент заранее обговаривает цель получения кредита с банком. 

 

После того как заёмщик выбрал банк и кредитный продукт необходимо внимательно прочесть на сайте условия предоставления кредита, а также ознакомиться с требованиями к заёмщикам. Подавая онлайн заявку, заёмщик получает лишь предварительное решение, и чаще всего оно положительное, поэтому потенциальному клиенту нужно будет лично явиться в отделение банка с необходимыми для оформления сделки документами. 

 

Конечно, в настоящее время можно получить деньги в кредит, не выходя из дома. Но стоит отметить, что условия кредитования будут весьма жёсткими. Некоторые банковские учреждения предлагают такую услугу, как оформление кредитных карт с доставкой на дом. Заёмщик оформляет на сайте онлайн заявление: указывает желаемый лимит и свои контактные данные, после чего ждёт решение по заявке. В случае положительного ответа с потенциальным клиентом связывается специалист банка и говорит о том, что заявка одобрена, и клиент может получить карту с таким-то лимитом. Карту со всеми документами доставит курьер, заёмщику нужно лишь подписать договор и забрать карту. 

Перед тем как подписывать кредитный договор рекомендуется внимательно его читать, так как многие пренебрегают этим, а потом расплачиваются большими деньгами. Если в договоре всё устраивает, то можно ставить подпись.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1018 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит