Инвестирование в интернет проекты


12 мая 2014 -
article356.jpg

Куда выгодно вложить деньги. Сегодня этот вопрос более чем актуальный. Накопив определенный капитал, многие задумываются, куда выгоднее всего вложить грамотно деньги? Самый простой способ, не затрагивающий мыслительные процессы – это вклад в банк на депозит. Но и результат данного вклада не вызовет на финише феерию радости и чувства успеха. Это тоже вариант, так ваши деньги уже не будут лежать мертвым грузом, но инфляция сделает свое дело.


Наиболее выгодное и менее чувствительное к инфляции вложение считается – недвижимость, драгоценные металлы, инвестирование в ПИФы,  доверительные управления на бирже Форекс, а также возможно воспользоваться прогнозами форекс для более успешного вложения денег, например тут http://www.fxeuroclub.ru/.


Остановимся на одном из видов вложения капитала, который касается интернет индустрии. Человек не имеющий абсолютного опыта работы и не подкованный интернет знаниями скорее всего данный способ рассматривать не станет. Но, на сегодняшний день данный вид деятельности может быть одним из наиболее рентабельным и быстро окупаемым. При грамотном рассмотрении вопроса и серьезного подхода, всего за год свой капитал можно приумножить вдвое. На данный момент мы не будем рассматривать возможность вложение в биржу, а остановимся на сайтах, доходных интернет-проектах.


Рассмотрим более детально:

Допустим, обладая капиталом в пятнадцать тысяч долларов, Вы делаете инвестиции в сайт стоимостью двенадцать тысяч долларов, который приносит прибыль в размере тысячи долларов/месяц (возьмем в пример стоимость сайта, которая оценивается за год окупаемости). Оставшиеся три тысячи долларов Вы инвестируете в поддержание и развитие проекта. Удивительно, но за год можно вернуть вложенные деньги или даже приумножить первоначальный вклад. При этом, у Вас остается интернет-бизнес приносящий прибыль и проект стоимостью 12000 долларов или даже несколько выше. Красивая картинка, не правда ли?


Необходимо предостеречь - в интернет-сфере риски также существуют, но не чуть не больше чем в другом виде ведения бизнеса, скорее даже несколько меньше.


Это что касается уже готового прибыльного проекта. Если речь идет о создании проекта с нуля, то уровень знаний в сфере интернет должен быть гораздо выше. Нужна свежая идея и риск не возврата денег при этом гораздо больше. А о сроках окупаемости в данном случае трудно что-либо достоверно сказать. Определенной формулы для вычисления рентабельности бизнеса в индустрии интернет, к сожалению, нет. Но купить доходный проект – интересное вложение, которое может вызвать новые ощущения ведения и развития своего дела

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1085 просмотров
Комментарии (3)
0 # 15 мая 2014 в 04:33 0
Вот только перед тем, как вкладывать куда либо свои кровные, надо все перерыть в поисках отзывов (хотя и это не всегда помогает). Я вот вложилась однажды в МММ. Да поздно. Все потеряла. И сумму вкладывала приличную. Вложила бы раньше, поимела бы неплохо. Так что с этим надо быть осторожнее. По моему сейчас вкладывать лучше всего в Форекс.
Ильдар # 16 мая 2014 в 14:47 0
Я уже достаточно времени инвестирую в интернет проекты, но сумма в 15 000$ это более чем достаточно, что бы начать получать от 1000 долларов в месяц. Если есть понимание самостоятельного заработка, то бизнес в интернете можно начать, вложив 1000 – 5000$.
Олег # 17 мая 2014 в 19:41 0
Если иметь представление о заработке в интернете то в принципе инвестирование можно уменьшить но при этом время для достижения цели увеличится. Можно самостоятельно создать свой проэкт и пробовать зарабатывать на нем с помощью различных реклам.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит