Инвестирование денег в долевое строительство


21 апреля 2015 -
article560.jpg

 В современных условиях довольно выгодным вариантом инвестирования денег в России может быть участие в долевом строительстве. При помощи инвестирования средств в долевое строительство появляется возможность создать выгодный денежный оборот и в итоге получить довольно значительную прибыль. За границей, вложение в долевое строительство более выгодно, но проблемматичней, чем в России. Нужно знать законы, хоть не много язык страны. Кстати, если у Вас есть потребность в переводе каких либо документов, то обратитесь в бюро переводов лучшее по отзывам в Челябинске, они Вам помогут.

 

Сама процедура участия в долевом строительстве, однако, сопряжена с множеством тонкостей и важных нюансов. Желающих купить квартиру по максимально низкой стоимости с каждым годом становится все больше. Сделать это вполне реально на ранних стадиях строительства. "Нулевой" стадией будет считаться такая, когда еще даже не заложен фундамент. Но даже на таком этапе, согласно статистическим данным, продается порядка 30% всех квартир в новостройках.

 

Причем наибольшее количество квартир в не построенном доме покупается как раз в качестве средства для инвестирования. Естественно, если строительство будет идти по плану, то жилье будет только дорожать. Поэтому инвестор может рассчитывать на получение существенной прибыли. Есть немало людей, которые однажды попробовали вариант инвестирования денег в долевое строительство, и "прокручивают" свои средства таким способом затем постоянно, лишь богатея от этого.

 

Есть в сфере инвестирования в долевое строительство и свои посредники. Но основная часть преимуществ принадлежит все же крупным компаниям. Их клиенты таким способом инвестируют средства уже более десятка лет. Следует отметить, что такой метод инвестирования характерен преимущественно для фирм. 

 

Но частное лицо на тех же основаниях может в долевое строительство вложить свои средства. Инвестирование с помощью долевого строительства может стать даже постоянным заработком. Конечно, любой инвестор заинтересован в том, чтобы получение прибыли состоялось в максимально короткие сроки. Нужно отметить, что в среднем цикл образования прибыли от такого инвестирования может составлять от шести месяцев до года. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 886 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит