Инвестиции на форекс


21 августа 2015 -
article579.jpg

 Предназначением рынка Форекс (Forex) является проведение торгов валютой. Это крупнейший, самый ликвидный рынок в мире, который характеризуется средним объемом торгов. В день этот объем превышает $1,9 трлн., в него включены все валюты мира.


 Рынком Форекс не предполагается центральная площадка для обмена валюты. Свою деятельность он осуществляет на протяжении суток, пяти дней в неделю, при этом торговля валют производится по всему миру - Лондоне, Токио, Цюрихе, Гонконге, Париже и Сиднее. Рынок Форекс выступает в качестве самого крупного рынка в мире, если взять во внимание общий объем торгов. Любому лицу, фирме или стране можно приниматься участие в торгах, осуществляемых на этом рынке. Для людей, занимающихся форекс, будет полезно посмотреть данную статью Лидирующие позиции на рынке заняты долларом США, евро, японской йеной, британским фунтом и швейцарским франком. Именно с использованием этих валют совершаются сделки в подавляющем своем большинстве, хотя безусловный лидер торгов – это «доллар /евро».


 Физическому лицу предоставляется шанс получения доступа к торговле на Форекс с помощью Форекс брокеров, в изобилии представленных в интернете. Всеми ими предлагаются одинаковые на первый взгляд условия, однако, с учетом наличия некоторых моментов все же есть отличия. Поэтому выбирая Форекс брокера важно оценивать все предлагаемые условия, сравнивая их с условиями, предлагаемыми иными брокерами, при этом можно ознакомиться с отзывами о Форекс брокерах на сайтах. Показатель доходности на рынке Форекс может достигать сотен процентов годовых, хотя риски убытков очень высокие.


 С целью осуществления успешной торговли на рынке Форекс важно изучить сначала учебный материал, бесплатно предлагаемый в сети интернет, ознакомиться с дополнительными материалами, отзывами и советами. Только так можно выбрать правильную стратегию торговли.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1621 просмотр
Комментарии (1)
Бенсон Юрий # 25 июня 2016 в 07:38 0
Подать заявление на получение кредита с нами.
Минимальная сумма: $5000.
Максимальная сумма: $20 миллионов долларов.
Годовая процентная ставка: 3%.
Период погашения кредита: 1-25 лет.
чтобы получить больше информации, электронная почта: zionloanfirm.ltd@gmail.com
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит