10 000 000 000 000 рублей на банковском счёте


18 января 2014 -
article269.jpg

 Очень интересная история произошла с одним молодым человеком из Челябинска. Зайдя ранним утром в личный кабинет АльфаКлик, Тимур Фаткуллин обнаружил на своём счёте Яндекс денег, "привязанных" к основному счёту совсем не маленькую сумму российских рублей, точнее 99 999 999 999 999.99 рублей - 10 триллионов без одной копеечки. Интересно, какие мысли закрутились в голове счастливого миллионера за тот короткий срок, когда он естественно понял, что это ошибка банка. Не долго думая Тимур выложил скрин кругленькой суммы в социальные сети для всеобщего обозрения и обсуждения.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1386 просмотров
Комментарии (9)
станислав # 1 февраля 2014 в 20:20 0
А толку с мыслей.... Все равно ничего не сделаешь, а если и сделал бы - так нашли б, еще б и статью уголовную пришили за хищение в особо крупных размерах... Бред...
Артем # 2 февраля 2014 в 02:33 0
Хорошо, что Тимур не воспользовался этими деньгами. Но как бы то ни было, служба безопасности Альфа-банка, наверное, "помотала" ему нервы.
Вадим # 2 февраля 2014 в 07:45 0
Типичный программный глюк с переполнением или чем то подобным. Интересно, а у них еще есть пасхальные яйца))
Все таки человеческий фактор, тут занимает не последнее место.
Олег # 2 февраля 2014 в 07:51 0
Что-то непонятно с продолжением истории. Этот красивый счет исчез сам по себе? Или хозяева проявились? Должны бы были и поблагодарить ощутимой суммой. Ведь столько денег могли бы потерять!
Настасья # 2 февраля 2014 в 10:36 0
Да уж... Бедный Тимур! Видеть такую сумму и знать, что то у тебя заберут.... Жалко парня. Все что мог сделать так это отскринить)))) Бедняга
Татьяна # 2 февраля 2014 в 11:06 0
Правильное решение - предать ошибку банка гласности. Те, кто ворует деньги, обеспечивают себе безопасные пути отхода, а без вины виноватым может стать совсем посторонний человек.
Максим # 2 февраля 2014 в 11:53 0
А может этот скрин подделка? Нарисовать то можно сколько угодно цифр, для этого даже не надо уметь пользоваться фотошопом, подойдут обычные графические редакторы.
Кристина # 2 февраля 2014 в 12:43 0
Зато хоть отнесся к данной ошибке банка с определенным юмором и не стал снимать эти деньги.
Дарья # 2 февраля 2014 в 15:14 0
Ну хоть почувствовал себя миллиардером и то хорошо! А действительно- куда деньги девались? Забрали обратно?