Быстрый кредит без справок


21 июля 2014 -
article422.jpg

При возникновении ситуаций, в которых срочно необходимы денежные средства и не хватает времени, чтобы получить справку, подтверждающую доход, банковские учреждения предлагают отличный выход, а именно кредитование без необходимости представлять справки или оформлять имущественный залог. Кроме этого, для оформления кредита понадобиться всего один, но чаще всего заёмщики тратят на это всего пару часов своего времени.

 

Клиенту банка нужно взять с собой паспорт с пометкой о постоянной регистрации в городе, где совершается сделка или где есть филиалы банка, дополнительный документа на выбор из списка банка для того, чтобы кредитное учреждение смогло удостовериться в подлинности личности. В список дополнительных документов практически всех банков входит: заграничный паспорт, водительские права, индивидуальный номер налогоплательщика, пенсионное свидетельство, полис ДМС и другое. При оформлении быстрого кредита очень важно иметь хорошую кредитную историю, так как она влияет на решение банка и доказывает благонадёжность потенциального клиента. 

 

Кроме документов и желания быстро получить деньги в кредит заёмщику необходимо подходить по требованиям кредитного учреждения. При оформлении кредитов на потребительские нужды (экспресс или классических) заёмщик должен быть в трудоспособном возрасте от 21 года, иметь стабильный доход, который позволит делать ежемесячные платежи, стаж работы на текущем месте должен быть от 6 месяцев.

 

Когда оформляется быстрый кредит, банк проверяет данные заёмщика и оценивает его с помощью специальной скоринг системы, которая выставляет балы потенциальному клиенту. Ответ по заявке заёмщик получает уже через 30 минут после подачи.

 

Быстрые кредиты не выдаются в больших суммах, как правило, максимальный размер составляет 150 тыс. рублей на период до трёх лет. Так как заёмщик не предоставляет полных сведений о себе, банковские учреждения увеличивают процентную ставку, чтобы застраховать себя от риска потери средств. 

 

Для оформления экспресс кредита заёмщику необходимо выбрать банк и подать заявление, после чего дождаться ответа. При себе он должен иметь личные документы, требуемые для заключения сделки. Есть более быстрый способ получения ответа – это подача онлайн заявления. Это можно сделать на сайте выбранного банка или на специализированных сервисах, где предлагают отправить заявку сразу в несколько учреждений. 

 

Заёмщику потребуется всего лишь заполнить форму на сайте и нажать на кнопку «отправить». Как правило, заявления онлайн рассматриваются в кратчайшие сроки, и как только оно будет обработано, с заёмщиком свяжется специалист банка.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1523 просмотра
Комментарии (13)
Алина # 22 июля 2014 в 05:30 0
Отлично, что кредит можно получить без справки о доходах и в максимально короткие сроки, жаль, только, что они не большие. Так банки себя страхуют.
Виктор # 22 июля 2014 в 05:45 0
Тут главное какая будет наценка за такой скоростной кредит. Если это пару процентов сверху от стандартной ставки, то почему бы и нет, ведь за скорость нужно платить.
0 # 24 июля 2014 в 04:42 0
Не думаю что парой процентов здесь обойдется. Это вид высокорискового кредита как для заемщика так и для банка. Заемщику срочно нужны деньги и он теоретически соглашается на высокие проценты так как банк не проводит тщательный анализ его финансового состояния с предоставлением полного комплекта документов. А банк в свою очередь рискует тем, что заемщик может не вернуть кредит и тогда его нужно будет передавать неся определенные расходы коллекторской компании. И компенсирует финансовое учреждение все это, повышенной кредитной ставкой и всевозможными комиссиями, которые делают кредит еще дороже. Поэтому заемщику нужно очень хорошо все обдумать - готов ли он за относительно небольшую сумму переплачивать в два или три раза больше, вытянет ли он в финансовом плане такой кредит. На мой взгляд лучше уж собрать все необходимые документы и взять кредит на стандартных условиях сэкономив при этом на процентной ставке и оплате кучи дополнительных комиссий которые в обязательном порядке применяются банками при выдаче ускоренных кредитов (комиссия за выдачу кредита, комиссия за кассовое обслуживание, штрафные санкции по досрочному погашению кредита и прочее).
Олег # 22 июля 2014 в 05:41 0
Конечно это хорошая возможность в короткие сроки получить кредит, но ставки должны быть соразмерны данной скорости получения кредита.
Павел # 22 июля 2014 в 09:57 0
Я такими кредитами пользуюсь редко. Конечно если в моем случае время это деньги, то тут уже без вариантов.
Дима # 22 июля 2014 в 10:15 0
Быстрота это лишние проценты и если у вас есть время, то лучше подождать и поискать. С другой стороны, если нужен займ еще вчера, то тут уже без быстрого кредита не обойтись.
Дима # 23 июля 2014 в 05:41 0
Если уж на то пошло, то лучше такие кредиты брать или в своем банке в котором вы уже давно обслуживаетесь или же в проверенных фин учреждениях.
Виктор # 28 июля 2014 в 13:03 0
Конечно, быстрый кредит без справок будет стоить дороже, нежели кредит со справками о доходах и поручителями. Но не у всех есть возможность предоставить эти самые справки. Поэтому такой вид кредита может не плохо выручить.
Паша # 28 июля 2014 в 13:09 0
Я бы рассматривал такой кредит, как крайний случай, когда вам срочно нужны средства, а времени не хватает в случае рассмотрения обычной заявки на кредит.
Виктория # 28 июля 2014 в 20:28 0
Пожалуй, подобный кредит без справок - это самый востребованный кредит в наше время, так как многие люди работают неофициально и справку 2НФДЛ предоставить не могут. Я уже много раз брала подобные кредиты на покупку различной техники, пока всем полностью довольна.
Дмитрий # 30 июля 2014 в 05:29 0
Это оптимальный вариант кто имеет хорошую неофициальную зарплату и тем самым не может взять кредит в банке.
Sofi # 30 июля 2014 в 20:28 0
К быстрым кредитам, я отношусь очень негативно. Меня до сих пор удивляет, что в нашей стране быстрые кредиты пользуются популярностью. Чаще всего проценты просто грабительские, более того, я даже проводила эксперимент. Я отправлялась в банк и узнавала условия по различным кредитам, так вот когда очередь доходила до быстрых, то мне сотрудники трех банков (!!!) прямо хотели вручить его как можно быстрее. Более того никто из сотрудников не проговорил вслух всех условий, мне озвучили лишь привлекательную часть договора, остальные же пункты, по поводу ежемесячного платежа и процента, который я должны буду возвращать банку все было не точно. Я прочла в договоре и получалось, что я должна платить от 40 до 60% годовых! Так что категорически не советую брать подобные кредиты, несмотря на их быстроту выдачи.
Наталья # 31 июля 2014 в 05:39 0
Иногда, такие вот быстрые кредиты очень выручают при каких-то обстоятельствах, когда срочно нужны деньги.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит