Авто–экспресс кредит


29 июня 2014 -
article398.jpg

На сегодняшний день приобретение автомобиля «в кредит» стало достаточно легкой процедурой. А самое главное, не занимающей много времени. Оформить авто – кредит теперь можно прямо из салона на новый автомобиль или бывший в употреблении и спустя небольшой промежуток времени получить ответ. Такой способ кредитования получил название «экспресс». 

Благодаря этой программе заемщик имеет возможность приобрести и оформить новый автомобиль или
бу авто в кредит всего за один день. Для оформления требуются всего лишь два документа: паспорт и водительское удостоверение. «Экспресс» кредит удобен тем, что для его оформления не требуется никаких лишних справок и поручителей. Оформление происходит через интернет за короткие сроки. А так же есть возможность получить консультацию о получении кредита по телефону. 

Однако «экспресс» авто – кредит имеет некоторые особенности:

Так как при рассмотрении заявки на кредит происходит мгновенная и минимальная проверка, то банк несет определенный риск. Кроме того, в случае неуплаты кредита купленное авто переходит в собственность банка исключительно через суд. Именно поэтому выплата такого кредита имеет высокую процентную ставку. 

Программа экспресс – кредитования рассчитана на выплаты за короткие сроки. Обычно такая программа не рассчитана на более, чем три года. Ежемесячные выплаты будут постоянно расти. Поэтому необходимо хорошо все обдумать перед тем, как приобретать машину в кредит.

Воспользоваться программой экспресс – кредита можно только при покупке новой машины. Приобретение поддержанной иномарки, например, возможно, однако трудно. Так как это опять же риск для банка. 

Первоначальный взнос составит крупную сумму. Как правило, он не может составлять меньше, чем 20%. Иначе банк откажет в предоставлении кредита.

Так как по программе «экспресс» необходимо собрать все документы на машину всего за один день, не все автосалоны соглашаются работать по данной программе. Покупка с использованием экспресс – кредитования возможна только на новый ряд отечественных автомобилей и на иномарки низкой ценовой категории. Собственно говоря, элитную и эксклюзивную модель автомобиля по такой программе приобрести невозможно.

Услуги «авто – экспресс» предоставляют:

- «Росгосстрах» оформление происходит в течение трех часов, процентная ставка составляет примерно 16%. Возможно ее снижение, при предоставлении заемщиком справки о высоком доходе.

- «Восточный экспресс банк» время принятия заявки 5 минут. Процентная ставка 29% может быть снижена до 12%, если оформление происходит по партнерской программе. В этом же случае возможно взять кредит без первого взноса.

- «Банк Москвы» рассмотрение заявки происходит сразу же после оставления заявки на сайте. Ответ приходит через смс. Процентная ставка составляет 13% . Первый взнос не менее 30%.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1307 просмотров
Комментарии (6)
Григорий # 30 июня 2014 в 07:15 0
Познавательно и подробно все написано, спасибо автору. Попробую воспользоваться вашими советами в будущем.
Иван # 30 июня 2014 в 13:38 0
Брал авто кредит в банке Москвы, условия авто-кредитования просто шикарные. Оформлял кредит по двум документам, на срок три года. Меня всё устроило, особенно не высокие проценты.
Павел # 1 июля 2014 в 06:40 0
Чем быстрее кредит тем больше ставка, но с другой сторон тут намного меньше проволочек и загвоздок. Если сумма маленькая, то почему бы и нет.
Дима # 2 июля 2014 в 07:48 0
Сейчас кредиты на машины стали гораздо доступнее, чем ранее, особенно если они идут по партнерке, так что выбрать есть из чего.
Ирина # 2 июля 2014 в 13:28 0
Нам оформили кредит, непосредственно, в самом салоне. Главное, с собой иметь все необходимые документы: паспорт, код.
Дима # 21 июля 2014 в 07:06 0
Партнерская программа это отличная вещь и если вы ищите автокредит, то обязательно ищите именно ее. Выгода просто в разы.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит