Российский рубль планируют ликвидировать из денежного оборота


22 августа 2014 -
article456.jpg

Сегодня в прессе появилось заявление от заместителя председателя Европейского парламента о том, что в их стране необходимо кардинально изменить актуальные санкции и произвести профилактику по экономике России и ее частям, исключив рубль из финансового потока в международных масштабах. Это планируется сделать в самое ближайшее время, как заявил зампред Рышард Чарнецкий.

 

РИА новости передают эти слова и добавляют, что данное решение основывается на нынешних санкциях против Европы и США. Если опираться на пункты санкций, зампредседатель утверждает, что Европе необходимо идти по развивающему направлению и опережать своих конкурентов. Также он заявил, что будут приняты предупредительные меры в отношении России.

 

Стоит напомнить, что ранее было известно о накладывании ареста РФ на постоянный импорт продукции сельскохозяйственной направленности. Введено данное правило было в российской столице 7-го августа. Оно принесет много убытков Евросоюзу на сумму не менее 6,5 млрд евро. Количество же безработных людей из-за текущей ситуации значительно увеличится и составит на 135 тыс. больше, нежели в прошлом году. 

Рейтинг: 0 Голосов: 0 1011 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит