Потребительский кредит для сотрудников полиции


16 июня 2014 -
article387.jpg

С каждым годом число банковских учреждений стремительно увеличивается, конкуренция возрастает и поэтому банкам приходиться разрабатывать новые и выгодные услуги для потенциальных клиентов. Самым распространённым видом кредитных продуктов является потребительский кредит. Сегодня есть два вида целевой – покупка определённого товара или услуги, либо нецелевым, когда заёмщик, оформляя сделку с банком, не обязан отчитываться за трату денежных средств.

Благонадёжной и платёжеспособной категорией заёмщиков для банковских учреждений стали сотрудники полиции. Многие банки специально разрабатывают уникальные программы кредитования для сотрудников МВД, подписывают договор с министерством и предоставляют финансовую помощь на приемлемых условиях.

Потребительский кредит для сотрудников МВД можно оформить в кратчайшие сроки без привлечения поручителей. Срок кредитования в основном составляет от 3 месяцев до 5 лет, но в особых случаях заёмщик всегда сможет договориться об увеличении срока до 7 лет. Максимальная сумма по программам потребительского кредитования для полицейских составляет 3 млн. рублей. Что касается процентной ставки, то её средний уровень составляет 17% годовых. Как правило, за открытие счёта, ведение счёта, выдачу наличных банк не взымает дополнительные комиссии.

Для того чтобы воспользоваться потребительским кредитом заёмщику нужно подготовить личную документацию, это паспорт РФ, удостоверение сотрудника МВД, справка о доходах. Если в банке, где оформляется кредит, у заёмщика открыт зарплатный счёт, то для оформления потребуется только паспорт.

Денежные средства, по потребительскому кредиту выдаются на руки в кассе банка наличными или перечисляются на банковский счёт заёмщика.

Так как сегодня в России имеется очень много банковских учреждений, оформить потребительский кредит сотрудникам полиции не составит особого труда, но лучше всего обращаться в банки, у которых есть хорошая репутация и положительные отзывы. Безусловно, одним из самых знаменитых и авторитетных банков России является «Сбербанк». В этом учреждении можно оформить выгодную и безопасную сделку, без опасений наличия скрытых комиссий и платежей в договоре. Сотрудники полиции для любого банка являются благонадёжными заёмщиками, которым кредитные учреждения с радостью выдадут необходимые денежные средства на выгодных условиях. Кроме этого, в основном у сотрудников МВД зарплатный счёт открыт именно в этом банке, поэтому для оформления кредита понадобиться только паспорт и заполненная заявка.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 13063 просмотра
Комментарии (2)
0 # 25 июня 2014 в 05:37 0
На сегодняшний день сотрудники полиции – это одна из платежеспособных и надежных категорий населения. И неудивительно, что любой банк будет рад сотрудничеству с ними и для этого готов предоставить ряд выгодных условий. Моему брату, как сотруднику полиции, тоже не составило трудностей взять кредит. Он его брал в "Сбербанке". Что тут и говорить, к полицейским у банков особое отношение.
Антон # 6 ноября 2016 в 06:30 0
Извините, но можно ли писать без ошибок подобные статьи? Правило простое "тся" и "тЬся". Если не знаете как написать, лучше погуглите, чем делать такие ошибки. Спасибо за внимание.
Добавить комментарий RSS-лента RSS-лента комментариев

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит