Национальная платёжная система уже через год


25 апреля 2014 -
article342.jpg

 Платёжные пластиковые карты России скорее всего уже через год поступят в обращение. Если госдума примет законопроект о Национальной платёжной системе, а его конечно же примут, говорит председатель комитета по финансовому рынку в госдуме Наталья Бурыкина – член партии Единая Россия.


 В пятницу, на очередном заседании госдумы, будет рассматриваться законопроект (во втором и третьем чтении) о создании национальной платёжной системы пластиковыми картами. Данный законопроект был принят на обсуждение после введения санкций России со стороны запада от крупнейших платёжных систем Visa и MasterCard по поводу вхождения Крыма в Российскую Федерацию.

 

Кстати, если Вы решили открыть свой интернет бизнес любым товарами или услугами, Вам точно не обойтись на сайте без приёма электронных платежей. То есть, оплата товара на сайте банковской картой или электронными деньгами. NetPay один из самых надёжных, качественных и удобных платежных агрегаторов на данном рынке услуг.

 

 Госпожа Бурыкина сообщила, что  уже через год все российские граждане, оформившие Российскую пластиковую карту, будут чувствовать себя защищёнными от западных финансовых систем при расчётах в России и за рубежём. А президент Путин в своём выступлении на форуме ОНФ что, платёжные системы Виза и Мастер кари имеют 90% российского рынка и поддавшись политическому влиянию США, возможно потеряют данный рынок. Росси просто необходима своя платёжная система, ещё раз подчеркнул президент.


 Россия, огромная страна, с большим числом умных людей, мы первые полетели в космос, наши специалисты работают по всему миру, наши мозги ценятся везде. Так пусть наши производители электронных технологий применят свои возможности в создании этой системы. Вся финансовая сфера, так или иначе связанная с расчётами и платежами перейдёт на наши российские карты, оборудование – терминалы приёма платежей будут производится только у нас, законом это предусмотренно – сказала Бурыкина.


 Конечно, не так просто внедрить новую систему во все сферы: торговля, банковская деятельность. Но у нас есть силы и возможности всё это воплотить в жизнь. Скорее всего мы уложимся в сроки, должны уложиться и уже через год российские граждане смогут свободно пользоваться пластиковыми картами нашей национальной платёжной системы – сказала депутат в заключении речи.

Рейтинг: 0 Голосов: 0 967 просмотров
Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!

Добавить комментарий

 НА СЕГОДНЯ ЭТО САМЫЙ ВЫГОДНЫЙ КРЕДИТ

ПРОСТО ЗАПОЛНИТЕ АНКЕТУ ВАМ ПЕРЕЗВОНЯТ

самый выгодный кредит